Грозный
dead_like_me — 19.07.2011

Лежу на кровати ем персики и абрикосы ... Отвечая на вопросы девушки чеченки , которой интересно)
Мы прилетели в Грозный на день рождения одного уважаемого человека)) Мой любимый брат с другом тоже с нами летел)) у трапа нас встретили с охраной и милицейским сопровождением, отвезли в отель Арена кажется .. ) мы успели переодеться в черные одежды и нас пригласили в ночной клуб , где столы были накрыты сладким и соками)
Я ни разу не была в Грозном ... Часто бываю в Дагестане и много раз была во время войны, в Буденовске была во время захвата больницы и обстрела в городе ... братья у меня кавказцы ))
Так вот сам город чистый очень и выглядит безопасно ) трёхметровые заборы из ровного кирпича... дома-крепости) Турки отстроили огромную красивую мечеть , всё в огнях ночью) Много людей гуляют после захода солнца (жара спадает) куча женщин с детьми ) на каблуках и в косынках ) с сумочками шанель через плечо) женщины везде стремятся выглядеть сексуально))
Ксюша постоянно со всеми фотографировалась , общалась , рассказывала про дом 2) хвалила красивый город и благодарила за тёплый приём))
Мой братик со своими друзьями развлекался где то всю ночь)) После того как они нас отвезли в номер)
А сейчас они в горы уехали на шашлык-машлык и быструю горную речку))
Мы с Ксю в номере в инете дом 2 смотрим))
национальные блюда не пробовала ... ) У нас в отеле утром была обалденная яичница ) сидели общались с ребятами за завтраком и они рассказывали про свои семьи) деток показывали на телефоне)

2.

3.

4.

5.
Современные решения для промышленного монтажа: что выбирают предприятия в 2025 году
Андрей Зимний (Андреева ночь)
УСТОЙЧИВЫЙ СИГНАЛ
Мальчик Новый Год
Загадка 4022
Стихи перед сном. Валентин Берестов. Декабрьский снег
Выступление постпреда РФ В. А. Небензи на заседании СБ ООН по ситуации вокруг
Я его слепила из того, что было: как и зачем в СССР делали нетоварные
О чем рассказывают костюмы в фильме "Ирония судьбы" (1975)

