Ground War

топ 100 блогов colonelcassad29.04.2013 Ground War

Жадные до денег "умельцы" из Mail.ru выкатили браузерный клон World of Tanks. Визуально - все это выглядит как серьезно ухудшенный WoT. Как сообщают, белорусы из Wargaming.Net уже грозятся засудить наглых плагиаторов.



Желание отщипнуть кусок сладкого пирога, приносящего Wargaming.Net порядка 30-35 млн. долларов в месяц вполне понятно, но при всех недостатках WoT, с трудом себе представляю успешное протискивание в эту нишу, да еще с таким топорно выглядящим клоном.

Ground War

Ground War

Ground War

Ground War

Ground War

Ground War

Ground War

В общем, выглядит все это как прямой клон WoT, который если чем и сможет взять, так разве что более низкими системными требованиями и возможностью запускаться через браузер, что может приглянуться владельцам слабых компьютеров и ноутбуков. Особого творчества в проекте не просматривается - а вот банальная жажда наживы, очень даже видна.

Из всего увиденного, порадовали разве что симпатичные арты.

Ground War

Ground War

Ground War

Ground War

Ground War

Ground War

Ground War

Ground War

Кто захочет поизвращаться, вам сюда http://tanks.mail.ru/, там сегодня начали заявки на ЗБТ принимать.

Ground War

PS. До кучи про игрушки, которые смотрел в апреле. Поиграл на ОБТ Navyfield 2, в целом еще очень и очень сыро, но на вид, это все тот же Navyfield переведенный в 3-D и более аркадный. Играется весело, но судя по всему утомительной азиатской прокачки усугубленной суровым отечественным донатом не избежать. В целом - на любителя, но в силу полных непоняток с World of Battleships, в сегменте подобных игр про корабли, игра фактически безальтернативна.

Ground War

PS2. Подал заявку на ЗБТ The Elders Scroll Online. Из того, что читал и смотрел - игра будет либо очень даже ничего, либо эпический фейлом. Авторы ИМХО зря обдумывают идею с абонплатой, ибо примеры SWTOR и Secret World наглядно показали, что F2P решает, сколько бы сотен миллионов не были вложены в разработку.
Ну а так, у разработчиков есть уже готовый огромный мир с обширной историей и местным культурным бэкграундом, так что поклонники Morrovind, Oblivion и Skyrim на мой взгляд так или иначе попробуют данный продукт. Ну а если не выгорит, то параллельно с TES Online уже ведется разработка сингловой 6-й части "Древних свитков", где помимо прочего, обещают наконец расстаться с архаичным движком и его убогой анимацией.

В общем, как доберусь до Бета-теста, отпишу о впечатлениях в рамках соблюдения NDI.

PS3. И как сообщают http://lenta.ru/news/2013/04/17/games/, уже в 2012 году, жители бывшего СССР потратили на различные компьютерные игры и смежные развлечения больше, нежели на походы в кино.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
никакая система аксиом в сигнатуре языка формальной арифметики не задаёт однозначно, с точностью до изоморфизма, стандартную интерпретацию N. раскрутка сайтов в поисковых системах ...
Тряхнул стариной и слегка погрузился в детство, посмотрев по ТВ фильм "Рэмбо. Первая кровь". В результате просмотра, меня зацепило то, какой у него кайфовый нож. Решение пришло само собой - хочу такой! :) В связи с этим, не подскажите, где такой (или ...
«На балконе. Начало новой жизни». Борис Ермолаев, 1936 ...
     Самое время китов провожать в дальний путь. Собираются группами и готовятся уйти до весны на юг. Местное население собирается группами семьями с детьми в колясках, бабушками и дедушками. Ждем их назад весной. ...
Посмотреть на Яндекс.ФоткахЛюбой антисоветчик на подобной заметке и останавливается. Особенно любят подобные факты надергивать современные историки, не указывая последствий. Но "Правда" антисоветской газетой не была, поэтому ...