Гром и молнии
19_lovely_87 — 30.08.2021
В небе! Скоро польет, чувствую. Но впервые этому не радуюсь. Не
представляю, как завтра дом разбирать будут по мокрому.Сегодня много сделали. Весь сайдинг сняли, стену с одной стороны убрали. Фронтоны тоже разобрали. Стоит дом прямо голый.
Было:

Стало:

Спокойной ночи!!!
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
