Гроб-2

топ 100 блогов bar_chk05.07.2018 Гроб-2

Ещё чуть ли не в середине нулевых, в только зародившемся "Камеди клаб" вовсю угорали над "Домом-2". Нет, ну действительно, рейтинги-шмейтинги, но это же не "В мире животных", которое может идти бесконечно.


А может всё-таки в мире, причём, именно животных?
Судите сами.

Полина Лобанова, бывшая участница «Дома-2», только что отметила своё двадцатилетие. Казалось бы, вся жизнь впереди.

Поступай в институт, грызи гранит науки, стремись к знаниям, делай научные открытия на благо и процветание великой Родины, покоряй просторы космоса... ух! Где мои семнадцать лет?

Нет же, всё ищут лёгких путей.
Кто-то, идёт качать пятую точку и не вылезает оттуда до 30 лет. А потом вспоминает про знания и потерянные возможности, да уже поздно.
А кто-то идёт в "Дом-2", а в дальнейшем перемещается на кладбище. Ведь по последним данным, проект "Дом-2", уже давно пора переименовать в "Гроб-2", а рядом с этими домом, строить заодно и кладбище, для участников проекта.

И так, в ночь на 4 июля Лобанова, пошла на дискотеку, но ей и этого оказалось мало.
Позоря себя, своих родителей, Россию, уже подвыпившая, ещё добавила на грудь сильнодействующих препаратов.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, Лобанова отдыхала в заведении в центре города со своим приятелем, 19-летним Иваном. Парня недавно отчислили из института, он готовился к отправке в армию, а до этого весело проводил время. Со слов Ивана, девушка всю ночь употребляла зелье, и в какой-то момент потеряла телефон (впрочем, возможно, аппарат украли). Она не могла связаться с родными.
Иван как настоящий джентльмен пригласил юную особу в свою квартиру на улице Авангардной. Молодые люди появились в жилище в 6.30. Лобанова, по словам родных Ивана, которых они перебудили, уже была почти без сознания. Затем ей становилось все хуже и хуже, она отключилась. Родные парня вызвали «скорую помощь». К приезду медиков она была мертва. Предварительная причина — передозировка наркотиками. Врачи сказали, что девушку удалось бы спасти, если бы «скорую» вызывали в то время, когда она была еще в клубе.
По паспорту удалось установить адрес девушки в Зеленограде и связаться с родными. Вскоре на Авангардную приехала сестра с мужем.
Оперативники длительное время беседовали наедине с Иваном — выясняли, где именно были ночью молодые люди и что употребляла погибшая. Сам парень, как утверждают его родственники, в этом плане чист.


Молодёжь! Так жить нельзя!

Зачем алкоголь? Зачем курение? Зачем таблетки?

Выкиньте всё! Запомните, ничем хорошим это не закончится!
Стремитесь к знаниям, читайте книжки, изучайте биографии великих людей.
Каждый день проживайте с пользой для себя, для людей и для России.

В жизни столько всего интересного, непознанного, и вовсе необязательно растрачивать её на то, что не несёт в себе абсолютно ничего положительного и полезного.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Джонсон Цанг (Johnson Tsang), работающий с глиной создает невероятные и поразительно динамичные работы, на которые, как признается сам мастер, его вдохновляют самые обычные вещи. источник ...
"За неподчинение приказу сотрудника милиции пройти с ним в отделение милиции". Вот тут можно почитать как оно было, вкратце все сводится к одной фразе: В общем, никто не соблюдал даже минимальных приличий. этакое ленивое, с позёвочкой, ...
"Определить подписанное Предстоятелями Русской Православной Церкви и Римско-Католической Церкви Совместное заявление в качестве деятельного руководства для архипастырей Белорусского Экзархата Московского Патриархата". http://www.church.by/sinod/zhurnaly-zasedanija-sinoda-belorusskogo-ekza ...
              В частности, он пересел с роскошного "мерседеса" на более скромный отечественный автомобиль "Лада", отказался от всяких швейцарских часов и проводит свои дни в аскезе, как и подобает настоящему монаху. Поверили? На самом деле, во время ...
Сегодня у меня первый после 12 рабочих дней выходной!! Но кроме отдыха нужно наготовить еды, прибраться в доме (хорошо, что стиралка сама стирает!)и сходить в магазин за продуктами на неделю. Хорошо бы еще машинку помыть, но это как получится. А завтра снова на работу... Доброго утра ...