рейтинг блогов

Гришка и Путин

топ 100 блогов ru_polit21.01.2018 Теги: Путин Гришка Гришка и Путин grzegorz_b Атвечай приподнялся на железной кровати, глупо ухмыльнулся и уставился на свои грязные, в конец исхудавшие ноги с застаревшими мозолями на коленях. Не стриженные ногти, словно когти орла, красуясь выглядывали из порванного жовто-блакитного носка, напоминая о бренности бытия и о нелегком, тернистом пути в светлое будущее. Запустив пятерню в засаленную гриву, открыл крышку ноутбука и мечтательно уперся стеклянным взором в монитор, пытаясь собрать остатки нездорового рассудка в кучу.

Больное воображение тут же начало лихорадочно рисовать радужные картинки. Вот он на белом вздыбленном коне, могучей рукой ударом копья пронзает ползущего под копытами Путина. Вот он схватывается с чудовищной величины львом с головой Путина, обрушая словно молнию на его голову свою боевую палицу, и задушив его в неравном бою, взвалив на плечи возвращается в град Киев и бросает на алтарь Верховной Рады.

Гришка и Путин

А вот он уже побеждает гигантскую гидру с девятью головами Путина, отсекая их острым мечом. Вот он стреляет из своего смертельного лука ужасных птиц с головами Путина, с медными когтями и клювами, разрывающих бойцов ВСУ на передовой. Вот он настигает отчаянно спасающуюся от него хитрую лань с головой Путина, пожирающую по ночам пшеницу с полей Украины и лишь западные Боги чудом умолили тогда ее отпустить.

А здесь он в эпической битве с чудовищным кабаном с головою Путина, разрывающего своими острыми клыками добровольцев с батальона Айдар. В тот раз он нашел того кабана в густом лесу, выгнал его мощным криком и гнал до самой кацапской таможни. И встреча с яростным и лютым трехголовым псом Путиным, и укрощение гигантского быка с головою Путина и многие, многие славные победы...

В памяти всплыли большие скотные дворы... Путина тогда там как назло не оказалось, зато навоза и говна было до неба.... Гришка еще раз взглянул на свои мозолистые колени и скорее отогнал из воображения эту блестящую победу.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

ФАС проверит рекламу Bork с участием Путина
РБК
Вадим Такменев там беседовал с Путиным в бассейне, самолете, а еще на кухне», — пишет издание. Для своего ролика компания бытовой техники использовала кадры разговора журналиста с президентом на кухне, добавив в них номера моделей своих товаров, в частности блендера ...
Производитель бытовой техники использовал образ Владимира Путина в своей рекламеznak.com (пресс-релиз)
Кадры с Путиным на кухне оказались в рекламе чайников и тостеровLenta
Путин снялся в рекламе бытовой техники без своего ведома. ВИДЕОURA.Ru
Взгляд -Телеканал ДОЖДЬ -http://rusmonitor.com/feed (Блог) -YouTube
Все похожие статьи: 146 »

Московский Комсомолец

Путин подписал антирублевый закон
Московский Комсомолец
Владимир Путин подписал закон, освобождающий российские компании, попавшие под санкции, от штрафов за невозврат валюты в установленные сроки. Что эта мера контрсанкционная, очевидно. Так же очевидно, что она выбивается из привычного ряда контрсанкций уже потому, ...
Путин утвердил закон об ответственности товарных интернет-агрегаторовРБК
Путин подписал закон о товарных интернет-агрегаторахВести Экономика
Путин подписал закон об ужесточении наказания за проведение азартных игр без лицензииНовая газета
Коммерсантъ -Газета.Ru -New Retail -Система обеспечения законодательной деятельности - Системы ГАС «Законотворчество
Все похожие статьи: 251 »
Архив записей в блогах:
Компания Space Perspective договорилась об аренде места и предоставлении услуг предполетной подготовки на космодроме им. Кеннеди во Флориде. Они не конкуренты SpaceX или иным частным космическим компаниям – Space Perspective занимается полетами на воздушных шарах в стратосферу. Точнее, ...
Сегодня появилось в новостях. Пишу коротко. Будущий канлер Олаф Шольц уже высказался за принудительную вакцинацию для всего населения и сказал, что как депутат бундестга он проголосовал бы "за". Обсуждаться введение принудительной вакцинации будет в этот четверг на телефонной конференции ...
Какую книгу вы проглотили за один день? Перечитывали ее ...
Сборка загружена в Стим и отправлена вместе с трейлером и оформлением страницы на рассмотрение Valve. Если замечаний не будет и успеют рассмотреть сегодня, то обновление до 1.5 выйдет в понедельник. DLC будет доступно в среду или в ...
В Москве, в Центральном музее ВС РФ до 25 декабря проходит выставка ( https://rusarchives.ru/vystavki/istoriko-dokumentalnaya-vystavka-karibskiy-krizis-60-let-spustya ), посвящённая 60-летию Карибского кризиса. Представлен на ней любопытный экспонат: политическая характеристика президента ...
  • PAznaurov : RT @Osya_Levinson: Листая старую тетрадь, расстрелянного генерала: - Ося, ты знаешь почему Путин тогда летал с журавлями, а не с аистами? -…

  • C29O5mkWJlvychs : Путин — царь всея Руси и миротворец https://t.co/4FrC6SRlVP через @inosmi

  • 55privet555 : RT @RobertBik: А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ ДЛЯ СВОЕГО ДРУГА? Путин подписал закон об отмене штрафов для «Роснефти» за невозвращение валютной выручки ht…

  • sleepymadman : RT @Lucius_J_Brutus: А.Невзоров: путин хорош как раз тем, что не склонен к фантазиям и новациям. Он вышивает только по старой имперской кан…

  • SharonDne : RT @Albertich61: Ну вот, Путин опять ни при чем и даже против. Это все враги, окопавшиеся в думе и правительстве. Пропагандоны начинают отм…

  • sergeisum : RT @Sem7ser: Такой "решительный и дерзкий" Путин, предлагавший провести референдум в чужой стране, зассал провести референдум в своей. http…

  • ElenaUgolkova : RT @borusrd: На смерть Владимира Войновича: "Ни Путин, ни Медведев соболезнований не выразили". Это высшая награда. Жизнь прожита не зря.

  • Mariam_Rus : RT @izvestia_ru: Путин освободил семьи с инвалидами от взносов на капитальный ремонт: https://t.co/tYVVOzjtF5 https://t.co/jXjv36rUV4

  • gachilvelple192 : Путин наградил певицу Валерию орденом Дружбы

  • herooftheday10 : RT @Pavel_XII: Путин подписал указ о создании военно-политического управления ВС России. В советской армии это было Главное политическое уп…

  • CyberUkrop : RT @kequestion: Да ты же #путин... https://t.co/TsXrkJalPa https://t.co/EM8cXtyuFq

  • fed_yao : RT @digma28: Борис Немцов про пенсионную реформу - в 2012 году: "Отмена накопительной пенсии, является грабежом миллионов граждан. Это ча…

  • mortimerX : RT @5th_kolonka: Новости на Первом: -Парад ВМФ, наши корабли самые лучшие в мире -Самолёты тоже -Путин велик, всех переиграл -США говно, в…

  • Luba_osi : RT @soulstray: - Крокодил схватил инвалида и утащил в реку. - Пока у власти Путин порядка в России не будет! - А Вы, очевидно, либертариане…