Грипп добрался до меня
notabler — 05.02.2016
Который раз дорогое мироздание посылает мне милосердный поджопник,
предупреждая, чтобы не хвасталась. Вот и теперь - я в тьме коментов
гордо заявила, что грипп и вообще все простуды обходят меня
стороной в Англии.Итог - я вступила в ряды гриппующих. Логика говорит, это потому, что была в поликлинике, где такие вещи ловятся вернее всего, а также круг общения у меня расширился многократно благодаря спортклубу.
Может, и не грипп, но что-то мне говорит, что он, родимый. Голова только при нем так трещит и температура лезет вверх с такой скоростью.
Ну что же, полежу, почитаю книжек. Закачала тьму легких романов, начала читать почти с былой скоростью - по книжке за день, в крайнем случае, за два. Если бы вокруг меня бегали сиделки и не надо было готовить еду своим, я бы залегла неподвижно и читала-читала-читала.
Ну, посмотрим, на что похож грипп на 7 десятке. Надеюсь выжить.
|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
29 января ● "День мобилизации против угрозы ядерной войны" и не только...
О повальной эпидемии Почему IT-шники гибнут так рано?
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Надовражине
Как работала советская экономика эпохи «Брежневского застоя»
Прогулки по Улан-Удэ. Часть 3
Мясо и гарнир.
всем девочкам посвящается.
Всякому овощу свое время

