рейтинг блогов

Гримуар (ход работы)

топ 100 блогов gorky_look05.03.2015 Мы тут трохи вроде как обленились - с точки зрения некоторых кадетов, привыкших регулярно приходить за ноуками. И лекции пошли не каждый день, и глубина ноучного мышления стала не торт, и нет вкусного и питательного поедания в комментариях элитного кацапского интеллектуального шелкопряда и тупорылого кацапского хлопка на гарнир.

А на самом деле мы трудимся всей кафедрой над изданием инструкции по буттю, иногда засыпая прямо на клавиатуре. Так шо сборник наших лекций обязательно будет, но времени эта работа отнимает в порядке, иногда во вред учебному процессу. Надо же не только лекцию формально прочитать на отебись, как речь Хуйла на Новый год для росийского быдла, но подняться вчоностью - ну, вы поняли куда - выше лаврской колокольни, як завещал Свирид Петрович. А так, просто, наляпать по клавишам и Прасковья моя сможет.

Нам надо не только брать старое в переплет, но и делать новое. Мы же народ непрестанного созидания, а не кацапские паразиты на Олимпиаде-80 и дедахвоевалах. Поэтому приходится разрываться, а времени на все постоянно йок.

Сроки выхода гримуара: месяц - полтора - два. Ну, ладно, месяц - это я сочинил для оптимизма. Для своего оптимизма в том числе. ))) На шо будет похоже - выложим макеты. Стараемся выбрать баланс между ценой и пафосом.

Хочется, все-таки, чтобы это был не только Кацапский Некрономикон, шоб воны вси поздыхалы, но и Книга Жизни для нас, таких хороших, веселых и добрых украинцев. Поэтому от кадетов и вольнослушателей принимаются советы - шо брать в гримуар, а шо не брать.

Пришел ряд предложений помощи по созданию гримуара от издательств, которым мы искренне благодарны - пропала необходимость печатать экземпляры на нашем стареньком ремингтоне, по четыре экземпляра страницы через копирку, а потом собственноручно переплетать в кожу распятых младенцев.

Мы искренне ценим ваше участие, панове издатели и редакторы, особенно потому что понимаем, насколько отличается то, за что вы готовы взяться, от привычной вам печатной продукции. Честно говоря, на душе теплеет, когда понимаешь, что ты в окопе информационной войны не один. А из соседних стрелковых ячеек доносятся оклики братьев по оружию: "Как ты там, друже? Патроны нада? Жрать есть шо? Перевязка нужна?"

Это дорогого стоит, знаете ли. И даже если перевязка не нужна, и жрать пока есть шо, на душе становится спокойнее. Как будто ее перевязали, накормили и дали ей патронов. И над ней, як над вишней, гудуть хрущи.

Издателю из России - тоже спасибо за предложение, но нет, я не смогу приехать на переговоры. Я не О.Генри и не Чернышевский, не Сервантес и не Томас Мэлори, дописывать гримуар на нарах в вашем моабите я не смогу - ноука не та, ей чернильницы, дощатого столика и комежки баландой недостаточно. А по Басманному Закону там уже ваши штандартенфюреры давно накрутили мне два-восемь-два, что лично я считаю комплиментом и наградой.

Но, тем не менее, ваш юмор и смелость я оценил. Я к вам приеду потом, через пару лет. Привезу покушать и пальчиковые батарейки.

Любая другая помощь принимается, но указывайте целевое назначение - на шо она идет, потому шо Аксинья требует себе на колготки, а Прасовья на боксерскую грушу. А книжки для них - глупости дурацкие.

Все, работаем над гримуаром дальше.

Гримуар (ход работы)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня благодаря засилью специфического жаргона (ну, что делать, если даже наш президент предпочитает исключительно уголовно-половой юмор) эта фраза имеет вполне конкретные ассоциации. Между тем, еще лет 40 назад каждая хозяйка знала, для чего это. ...
Целых тел жертв крушения Ту-154 практически нет, рассказывают водолазы. Так иногда бывает при очень сильном ударе об воду, объясняют эксперты. Но советуют также повнимательней разобраться, что, кроме пассажиров, перевозил разбившийся самолёт... Некоторые эксперты полагают, что причиной ...
Доброго всем дня. Вы знаете что вчера делал господин Путин после интервью мистеру Карлсону ? Господин Путин заседал в Президиуме Российской Академии Наук в честь 300-летия РАН. Выступал с обращением к господину Путину президент академии господин Геннадий Красников. О чём же говорил ...
Моральные уроды просто, никак больше таких не назовешь! На YouTube появилось видео, сделанное одним из участников дорожного движения в Москве. На видео четко видно, как водитель Nissan делает замечание водителю BMW, следовавшему за ним. Тот проигнорировав наезжает на своего обидчика на ...
ДВИЖЕНИЕ ЦАРСКИЙ КРЕСТ. Суд в Баймаке (Республика Башкортостан) 17 января признал виновным одного из основателей экстремистской организации «Башкорт» Фаиля Алсынова в разжигании межнациональной розни. Он был внесен в перечень террористов и экстремистов. После этого ряд крупных ...