Гримасы времени

топ 100 блогов limonov_eduard17.01.2012 Владимир Лукин, кряхтя и якобы отнекиваясь, видимо возьмется с удовольствием играть роль посредника на предполагаемых в воображении общества переговорах, между властью и оппозицией, о чем его попросил совет при президенте, состоящий из маленьких лукиных Правда, возьмется только в том случае, если найдет, что готовы обе две ладони (он привел якобы китайскую пословицу о том, что для того чтобы аплодировать,нужны две ладони. Мы знаем, что как минимум две, но при желании можно аплодировать о задницу, г-н Лукин ) . Оппозиция, даже покорная, впрочем хочет сама переговариваться с властью.
Я имел сеанс переговоров с Лукиным, устроенный Алексеевой, в июне 2010 года (и сеанс переговоров с посредником Музыкантским в июле 2010 года). Эти круглые старые ребята, колобки... я вам скажу, что лучше иметь дело с криминальными авторитетами, у тех есть принципы, у авторитетов.

Изумителен Василий Якеменко. Его реверансы в сторону возмущенных граждан Болотной- Сахарова наводят на мысль, что Якеменко тоже хотел бы возглавить этих граждан. Уже целая очередь приспособленцев, претендентов образовалась на возглавление. Глядишь, совсем скоро на Болотной на сцене мы увидим и услышим Якеменко Василия и может быть с братом Борисом, сразу после Навального, приготовиться Владимиру Тору.

Чирикова,Канаев, Рыжков и еще Панфилова или Панферова и коммунисты из КПРФ и те депутаты кто из "справедливой России" дружно сходили на поклон к новому американскому послу. Как в слаборазвитой стране туземцы. Я уже не раз отмечал, что неловко как-то, как в гоголевском "Ревизоре" бегом бежать целовать ногу в носке американскому варвару из страны клетчатых штанов. Нет, бегут... Звонкоголосая как пионерка Чирикова хвалится находчивостью, " нас встретили нашисты. а мы им "Вы, сурковские!"
Ну очень остроумный ответ ! Догадались ли нашисты ответить что-нибудь " А вы мак-фолловские, эй макфолловские !" А Чирикова опять с другой стороны улицы, с комсомольским задором "Вы, сурковские !" А нашисты "Вы, макфолловские !"

Я взял себе за труд прочесть обширнейшее интервью Якеменко Василия Ленте.ру. Он ко всем помягчал, кроме Лимонова.
Цитирую :"Есть категория людей, которая всегда будет бороться против государства. Лимонов, например.. Но в определенные моменты истории какая-то часть общества оказывается неспособной к критическому мышлению, и такие вот истероиды могут этой толпой помыкать. Последствия бывают тяжелыми."
Скорее всего это старшие товарищи вокруг Василия Якеменко так говорят.

Гримасы времени, гримасы времени....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Православный банкинг и другие денежно-финансовые направления, разрабатываемые командой патриарха Кирилла, не взялись из ниоткуда, и не сводимы к алчности да стяжательству отдельных или многих персон в высшем руководстве РПЦ. Все эти вещи ...
Тезисы к дискуссии. Социально-экономическая ситуация в стране ухудшается, что бы об этом не говорили официальные СМИ. После Нового года нам обещано резкое повышение налогов и очередное повышение коммунальных платежей. Падающие доходы ...
Лицемерие - вполне обычно в быту и на низких уровнях. Это вид мимикрии. Приспособленчество под жёсткий мир. Но лицемерие неприемлемо на высоких уровнях. В управлении и во власти, в политике и в публичных общественных потугах. Потому, что может спровоцировать конфликт или даже войну. ...
Ходила в ПФР одного из питерских районов — ругалась с ними насчёт корректировки (упорно не хотят вносить в стаж период прошлой трудовой деятельности). Пока принимающая мои документы дама консультировалась со старшими товарищами на предмет того, как бы мне отказать и спровадить оттуда ...
Priyatnogo appetita, ...