ГРИМАСЫ ПОГОДЫ.
olga_odk — 03.08.2021
С раннего утра шел дождь, переставал, снова начинал идти. Было
+24.Потом тучи разошлись и появилось солнце, и начало греть. Нагрело +30 с хвостиком. Духота, дышать нечем, влажно, безветрие.
Вечером вышла из магазина и уже почти дошла до подъезда, когда налетел сильный ветер - птицы закружились над домами, деревья заломили
А у вас какая погода? Жарко? Солнце? Дождь?
Голуби купаются в пруду.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
