Грибоедова наб.к., 133

топ 100 блогов taete16.04.2021 Грибоедова наб.к., 133
Грибоедова наб.к., 133
Грибоедова наб.к., 133

Иван Ургант родился в Ленинграде, в семье актёров Андрея Львовича Урганта (род. 1956) и Валерии Ивановны Киселёвой (1951—2015). Внук актёров Нины Ургант (род. 1929) и Льва Милиндера (1930—2005). Молодая семья просуществовала недолго, всего около года после рождения Ивана. После расставания родителей проживал с матерью и отчимом — ленинградским актёром Дмитрием Ладыгиным. Учился в ленинградской детской музыкальной школе № 18, в Гимназии при ГРМ. Окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Ещё во время обучения в академии Ургант вместе с Алисой Фрейндлих в ГАБДТ им. Г. А. Товстоногова сыграл в спектакле «Макбет», в котором он получил роль стражника № 12. После получения актёрского образования не стал заниматься театром как основной профессией. Работал официантом, барменом и ведущим ночных шоу в клубах. В 1999 году получил работу на петербургских радиостанциях. Помимо этого выступал на телевидении, был ведущим программы «Петербургский курьер» на Пятом канале. В дальнейшем переехал в Москву, где работал сначала на «Русском радио», а затем на «Хит-ФМ».

Грибоедова наб.к., 133 (левая часть)
Казармы Морского Гвардейского экипажа
https://www.citywalls.ru/house4814.html

Грибоедова наб.к., 133
Грибоедова наб.к., 133
Грибоедова наб.к., 133


Грибоедова наб.к., 133
Бутик-отель ALBORA
https://www.citywalls.ru/house4815.html

В мае 2001 года впервые появился на московском телевидении, на телеканале «MTV Россия». Получил приглашение на отбор в то время, когда Ольга Шелест и Антон Комолов подыскивали пару ведущих для совместной работы на шоу «Бодрое утро». С 2002 года, после ухода первоначальной команды виджеев «MTV Россия», стал вести передачи «Тотальное шоу» и «Экспрессо». В начале 2002 года участвовал в пробах на ведущего реалити-шоу «Фактор страха» на телеканале НТВ, но покинул отбор, будучи неудовлетворённым концепцией шоу. С сентября 2003 по март 2005 года был задействован в ряде телепроектов на канале «Россия»: был ведущим телешоу «Народный артист» и «Пирамида». На «Первом канале» работает с марта 2005 года. Также часто ведёт церемонии вручения различных премий. 14 марта 2018 года запустил мобильную онлайн-игру «Клевер». Музыкант-мультиинструменталист: играет на гитаре, фортепиано, бас-гитаре, аккордеоне, блок-флейте, терменвоксе и ударных. Певческий голос — баритон. В конце 1990-х годов выступал под псевдонимом Внуук. В 1999 г. выпустил альбом «Звезда», разработанный с Максимом Леонидовым.

Грибоедова наб.к., 133
Грибоедова наб.к., 133
Грибоедова наб.к., 133

Крюкова наб.к., 19 Грибоедова наб.к., 131
дом А. Эрке
https://www.citywalls.ru/house2156.html

В 2011 году возобновил певческую карьеру, до 2019 г. выступал под псевдонимом «Grisha Urgant». Написал слова песни «Иди за звёздами», исполненной группой «Слот» совместно с Радисткой К@т. Снимался в рекламе Actimel, МТС и МегаФон, Тинькофф Банк, Альфа-Банка. Судил игры Высшей лиги КВН, несколько выпусков шоу «Ледниковый период». В первый раз женился на Карине Авдеевой, но брак не продлился долго. Во второй раз не стал связывать себя узами брака и прожил пять лет в гражданском браке с Татьяной Геворкян. Этому союзу так и не суждено было перерасти во что-то большее. В третий раз женился на Наталье Кикнадзе своей однокурснице по гимназии, в которую был влюблен еще во время учебы. Вновь повстречались будущие супруги на встрече одноклассников, с чего и завязались их последующие отношения. В 2008 г. родилась их первая совместная дочь Нина, а через семь лет Валерия. Первую девочку назвали в честь бабушки, а вторую в честь матери Ивана. Главным человеком в своей жизни звезда Первого канала называет мать.
«Больше всех повлияла на мою жизнь и на мое самоопределение моя мама. Она занималась этим до моих 16 лет, и, как выяснилось, это было самое важное для меня в это время», – подчеркивает он.

Грибоедова наб.к., 133
Грибоедова наб.к., 133
Грибоедова наб.к., 133
Грибоедова наб.к., 133


Декабристов ул., 25 Глинки ул., 2х
ресторан «Садко»
https://www.citywalls.ru/house2933.html

Слава одного из главных ведущих Первого канала закрепилась за Иваном после запуска «Вечернего Урганта». Созданное на манер американских передач шоу стало хитом на ТВ и в интернете. «Я понял главное: нельзя делать программы, от которых устали не только зрители, но и сами создатели, ведь это всегда видно. Нам бы не хотелось становиться таким проектом. Ровно в тот момент, когда поймем, что все устали, мы это шоу закроем», – говорил Ургант про свой проект. За семь лет вышло более тысячи выпусков «Вечернего Урганта». Гостями шоу в разное время были Моника Беллуччи, Шарль Азнавур, Райан Рейнольдс, Роберт Де Ниро и другие знаменитости. Но мечта Ивана пока что так и не сбылась – в студию к нему еще не приходил легендарный Пол Маккартни.
https://saint-petersburg.ru/m/culture/britenkov/371442/
http://piterstory.com/world/gidy/peterburg-ivana-urganta
https://www.kvartiravmoskve.ru/articles2/gde-zhivet-ivan-urgant/

Грибоедова наб.к., 133
Грибоедова наб.к., 133
Грибоедова наб.к., 133

Грибоедова наб.к., 14
ресторан «Чайка»
https://www.citywalls.ru/house1549.html

Вознесенский пр., 44-46 Садовая ул., 54
Дом легкой промышленности
https://www.citywalls.ru/house9656.html

Чапыгина ул., 6
Телецентр "Петербург - 5-й канал"
https://www.citywalls.ru/house866.html

Иван Андреевич Ургант (род. 16 апреля 1978, Ленинград) — российский актёр театра и кино, шоумен, теле- и радиоведущий, певец, музыкант, композитор, продюсер, сценарист и режиссёр. (W)



https://youtu.be/LT_CFXopnnE
у Владимира Познера
https://youtu.be/bdKjRBL1ZZs
https://youtu.be/xj97jhE8A6o
https://youtu.be/wPySilnenoU
Иван Ургант

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Женщина жалуется, что постоянная нехватка денег. Буквально весь семейный месячный доход уходит на текущие расходы. И откладывать ничего не получается. Примерный бюджет семьи: Семья два человека. Она с мужем. Детей пока нет. Квартира двушка. Машина Лада-Веста. Семейный доход на ...
Есть такие. И время от времени хожу их навещать. У черепах в летнее время в Аптекарском огороде есть свой прудик, на берегу которого они любят понежиться на солнышке. В этот ...
Ребенок умер в ...
Мне нравится современная спортивная одежда. Можно легко собрать комплект вещей, которые хорошо сидят, стираются по 150 раз без потери вида, крепкие, нужных расцветок, лёгкие. Есть тоненькие штаны которые греют так же как раньше утеплённые треники. Есть горнолыжные флисы и куртки, которые в ...
Когда я была маленькой, то очень любила рисовать. Но с бумагой было дома сложно. Мне выдавали листик с обязательным пожеланием «Не испорть!» и «Нарисуй что-нибудь очень красивое». ...