грехи молодости

топ 100 блогов ponilola05.01.2016 Перехватив, точнее бессовестно выхватив у Оли грехи молодости mertochka развивающееся знамя воспоминаний о былом, расскажу историйку из безвозвратно глубокой молодости. Результат которой , думаю, есть сейчас у каждого второго.

Шел мне тогда двадцатый годок.
В это счастливое время провели у нас в универе интернет. Не, вот так : ИНТЕРНЕТ. Диво-дивное,чудо заморское, по гранту выигранное. Просиживали помню мы тогда часы учебные в классах специализированных, погружаясь в виртуальное пространство аж по самую носоглотку, только глазюки красные и видать. Нет чтобы науку математическую грызть да обсасывать. Прогульщики бессовестные.
Но не про то речь.
Почти у каждого юзера есть мыло, название которого было зачато или в муках или в бреду. То ностальгическое, самое первое. Следствие похмельного синдрома, больного ассоциативного ряда или странного чувства юмора более сведущего человека, который помогал заполнять анкету.

На 20 году жизни я мало думала о морали и нравственности сейчас об этом думаю еще меньше, соответственно женатый мужчина в моей биографии не был чем-то инородным.
Однажды вечером глубокий старик 33 лет замученный реалиями хоть гражданского, но брака позвал меня к себе домой. Не чай естессно пить. С женой он в тот момент был в глубокой ссоре и неглубоком расставании-недели три как,соответственно считал, что имеет полное право на небольшую вечеринку .
Он мне нравился, более того, я его выбрала. Не обженить на себе конечно, ни дай бог кому такое счастье. Там фактура никак не компенсировала характер, вообще считаю, что его жена святая женщина. Он мне нужен был для тренировки. Мне казалось, что в его годы и с его внешностью он обязан был быть гуру в горизотнальной плоскости. Посермяжному как-то звучит, похоже на разговор о велотренажере, но че лукавить. Было дело ни на йоту не оправдавшее себя.

Процесс завоевания приятен не самим результатом, а старой, как мир игрой в кошки-мышки. Поймала-отпустила, дала-не дала, появилась-пропала.
Весело жи.
В тот вечер мне было очень сильно ничего нельзя. Ну, случается такое с тетеньками раз в месяц (а тем, кому сильно везет, и все два). Догадываясь о планах мужчины, а тут сложно было промахнуться после довольно образного телефонного разговора, я задумала коварное.

Приехала. Человек в тоске и нервах с порога полез обниматься, видимо чтобы компенсировать дни одиночества и плотской любви к самому себе (все с его слов). Я морду тяпкой, мол не время, есть хочу. Где столы от яств ломящиеся? Предъявите!
А молодец мне в ответ: я мужчина-криворучко, к заботе женской приученный, прости дурака, вот винище и фрукты, больше нетути ничего. Я такая сменила морду тяпкой на лицо семечкой и говорю, что несогласна мол на голодный желудок плотским утехам придаваться. Вдруг откушу чего ассоциативно.
С разрешения квартирообладателя поскребла по хозяйским амбарам и холодильникам, нашла универсальную продуктину-картофель сибирский. Грю, щас будем есть!
Только замараться я боюсь об овощи, передник есть?
"Есть",- говорит приофигевший дядечка. И вещицу веселенькой расцветки протягивает.
Я демонстративно снимаю с себя платье почти вечернее, остаюсь в кружевных чулках и самом праздничном, из всех имеющихся комплектов, белье. Подвязываюсь фартуком и начинаю чистить картошку. Мне двадцатый годик, все, что полагается по возрасту стоит и оттопыривается, пышет молодостью и манит упругой нерожавшей новизной.

Спинным мозгом чувствую клиент созрел, щас атаковать начнет. Делаю красивый разворот в сторону наступления и прямо ртом говорю, что не сегодня мы щупальцами сплетемся, сегодня у нас другая сверхзадача-терпеть и тренировать волю. И картошку жаренную есть. С винищем и фруктами.
С таких бы лиц, как у него было тогда, картины писать нужно.
Но он молодцОм оказался. Сдюжил, одёжу даже пытался на меня накинуть, чтобы не смущала я его естество. Интеллектуальную беседу как мог весь вечер вел.
Я так впечатлилась его гражданским подвигом, что на следующий день, когда мне зачем-то понадобилась регистрация на одном из почтовых сайтов, изобразила в пустом поле: sterva-omsk. Памятуя о том, какой была нечуткой дрянью.

Это мыло у меня уже 17 лет. Есть и другое, рабочее, максимально обезличенное. Но пару раз, когда сайт с деловой почтой зависал, я пользовалась загашником. Предварительно двадцать пять раз извинившись перед деловыми партнерами.
А я мужчиной мы потом еще несколько лет общались. Уже как взрослые.







Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пояснение к выставленному ранее репосту . Мне написал человек с просьбой. "Здравствуйте Хочу к Вам обратиться за помощью. Я инвалид детства, ДЦП. Посмотрите пожалуйста мой пост . Пожалуйста, разместите его в вашем блоге, хотя бы на час? Вы мне очень поможете. С уважением ...
-Господи, как же ноги замерзли! Все, если эта машина не остановится - пойдем домой!-Тася увидела как из-за поворота показалась большая черная машина. Клавка встрепенулась, схватила банку с грибами, стала ею размахивать и заблажила простуженным басом: "Что ни грибочек - боровичек, дешево ...
Безусловно, каждому из нас известно, что Тина Канделаки говорит быстро. В скорости речи она может посоперничать даже с... Audi R8. Как? Смотрите ролик.Я, признаться, в автомобилях не специалист, поэтому не знаю много ли это или мало 250 км/ч за 28 секунд, ...
Приветствую вас, дорогие друзья! Решил в пятницу по случаю короткого рабочего дня сгонять на пусковой объект этого года, а именно будущую платформу Митьково МЦД-3, которая строится в районе Сокольники. Не был я там аж с конца ноября и было интересно взглянуть, что изменилось за это ...
ВОТ ПОДОШЛА К КОНЦУ ЭТА НЕДЕЛЯ. НАЧИНАЮТСЯ ВЫХОДНЫЕ. И МНЕ ОСТАЛОСЬ НАПОМНИТЬ О ПОСТАХ,КОТОРЫЕ Я ПРЕДЛОЖИЛ НА ВАМ НА ОБСУЖДЕНИЕ. ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ВСПОМНИМ О НИХ И ОСТАВИМ ГОЛОС ЗА НАИБОЛЕЕ ЗАДЕВШУЮ ВАС ИСТОРИЮ ЖИЗНИ. 1. Слон взбесился в цирке: http://dro63.livejournal.com/1434556.html ...