рейтинг блогов

Грёбаные банщики

топ 100 блогов femen01.04.2011Интернет Пресс-релиз
01 апреля 2011
Секс-диверсия FEMEN «Гребаные банщики»


Сегодня в 10.30 активистки женского движения FEMEN сорвали церемонию открытия Украинского форума интернет-деятелей. С криками «гребаные банщики», вооруженные банными вениками, активистки набросились на делегатов форума, представлявших крупнейшие IT-компании. Поводом для нападения стали угрожающие тенденции распространения цензуры в интернете и личные претензии движения FEMEN к конкретным IT-монополистам, навязывающим свои патриархальные стереотипы всему интернет-сообществу.
FEMEN выражает благодарность сотрудникам портала lb.ua за то, что они встали на защиту активисток во время диверсии и предоставили возможность высказать позицию движения в своем информ уголке.
«Кровавая баня – наш ответ боссам Интернета за серию «веерных» отключений Интернет-ресурсов женского движения!», - заявила активистка FEMEN Инна Шевченко.
«Неразборчивая сиськофобия открытых социальных ресурсов в случае с FEMEN является грубой формой гендерной и политической цензуры», - заявила активистка движения Александра Шевченко.
Око за око! Бан за бан!
Хронология Интернет-репрессий FEMEN:
В марте 2011 года администрация Facebook закрыла доступ к фан-странице движения.
В декабре 2010 года, фото-ресурс Picasa был заблокирован администрацией Google.
В октябре 2010 года действие аккаунта Femenmovement, на котором размещало свои видео украинское женское движение FEMEN, было приостановлено администрацией YouTube.
«Администрация Facebook, как и администрация Google, продемонстрировали деревянный подход к фильтрации размещенных фото и видеоматериалов, поставив знак равенства между акциями протеста FEMEN и тривиальной эротикой. Интернет все меньше справляется с ролью пристанища для свободомыслящих и все больше насаждает запреты и цензуру там, где они не уместны", - утверждает лидер движения Анна Гуцол.

Видео Lb.ua






Фото Валентин Огиренко и Макс Левин

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики

Грёбаные банщики




Грёбаные банщики  

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:07

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Традиционные киноитоги года. 2022-й выдался довольно слабым на хорошее кино, поэтому приходилось собирать буквально по крупицам. ( Читать дальше ...
На сайте Союза охраны птиц России рассказывают, как сделать автопоилку для птиц. Ее разработал фотограф Сергей Сморовоз. Поливая грядки на даче, он заметил, как две птицы купались в брызгах воды поливочного шланга, как раз в том месте, где ...
  Привет, мой друг - читатель!Ох давно я тут не писал, больше месяца пади.. каюсь) Кстати, окончательно вернулся сюда, в жж, в блогспоте теперь только читать буду, постить - тут.Ну а теперь новости, коих не мало накопилось то!)  Были мы на Дне ...
Южнокорейский христианский пастор Хан Сан Рёр хорошо зарекомендовал себя среди верующих не только в сонгунской Корее, но и далеко за ее пределами. Неутомимого пастыря хорошо знают сторонники мира и в Азии и в Европе, где он регулярно бывает. ...
...