Границы и Иммиграция для Русских

топ 100 блогов delo_truba — 18.10.2010  Сколько существует Человечество столько оно имеет границы и иммиграцию. Однако в современном Мире границы и иммиграция создают слишком много проблем для Человека. Ещё в 20-м веке Человечество пришло к выводу о том, что все равны и свободны от рождения. В 1948 году была подписана Декларация Основных Прав и Свобод Человека (под эгидой ООН), после чего стали пропадать колонии, разваливаться империалистические амбиции супер-государств, а Человек стал обретать всё больше прав и свобод. Однако почему-то не все люди оказались людьми на Планете...



Западный Мир слишком хорошо устроился и провозгласил себя Свободным, Чистым и Равным, однако без лишнего "говна". Лишнее говно - это все те, кто жили в Социалистическом Лагере, ибо именно эти "не люди" казались для Западных Свободолюбцев неким зверьём, которое может испортить им всю малину.

Такое положение вещей совсем не устраивало простых людей, особенно тех, кто понимал, что попал в засаду родившись в Соц.Системе. И уже начиная с 60-х годов люди стали стремиться к Свободе и Равенству, доказывая, что они вовсе не звери. Переломный момент наступил в 1991 году, когда огромная стая новых стран вылетела на свободу и сразу же потянулась к западу - это было понятно сразу, что курс их резко поменяется, ибо советское дерьмо всем уже осточертело.



Однако, с того 1991 года прошло почти 20 лет, но именно Русские остаются некой быдло нацией, которой ставят везде границы, и именно русские стали нацией иммигрантом №1 в 1992-1993 годах.

Почему нам ставят преграды? Почему нас считают за каких-то животных?

Если почти вся Европа давно является зоной Шенгена, и гражданин Эстонии может беспрепятственно поехать на машине до Португалии, но почему мы так не можем? Нам нужна виза, нам надо доказать, что мы не собираемся иммигрировать к ним и прочее... Почему к нам такое обращение?



Не так давно мой друг обратился за визой США - обычная студенческая виза - он хотел полететь на курсы языка. Весь Мир летает на эти курсы... А ему отказали. Хотя ему уже вовсе не 18, ему не надо скрываться от Армии, у него есть работа, где он получает 60000 руб и у него ещё недвижимость под боком, однако - ОТКАЗ. ПОЧЕМУ? "Вы имеете иммиграционные намерения" - ответили ему в консульстве США. На самом деле, отказ был по той причине, что он РУССКИЙ. Ведь гражданину Евросоюза (какому-нибудь Латышу) дали бы визу без проблем, но он - не гражданин Европы, он гражданин Пердостана под названием Раша.

А два месяца назад отказ получила моя подруга, хотя она планировала туристическую поездку в Канаду... Там тоже сказали, что у нее иммиграционные намерения, и что ей нужно путешествовать дома. Извините, но Человек САМ вправе определять где ему путешествовать и куда ехать, особенно если в Мире давно все везде катаются. Почему такое отношение к РУССКИМ?



В прошлом году количество отказов русским в визе в США составило порядка 22% - это самый высокий процент отказа в американской визе. Китайцам отказывают в 16% случаев, Европейцам - в 3%, жители Канады не нуждаются в визе вовсе, а русским нужна не только виза, но положительное решение консульства, которое не так уж и просто получить... ПОЧЕМУ? Потому что РУССКИЕ?...

Проблема границ и иммиграции для РУССКИХ стоит самым сложным образом. Нам нужна виза в любую нормальную страну: США, Канада, Япония, Австралия, Н.Зеландия, Великобритания, а чтобы иммигрировать в эти страны надо наебать не только систему национального законодательства, но также и международное право. И опять же такие положения исключительно для быдла стран типа Лаоса, Перу, КНДР, Кубы, Ливии (Африки в целом), ну и России (СНГ) тоже.



К примеру: гражданин Франции может спокойно получить вид на жительство в Финляндии, может открыть маленький бизнес, может беспрепятственно приехать в Финляндию, а главное по срокам там всё демократично - за 3-4 года всё можно сделать.

А русский? - Нет. Чтобы получить вид на жительство надо сначала подать прошение, затем купить недвижимость, потом если прошение одобрят - вы получите на 1 год временный вид на жительство, его потом надо будет продлевать 5 лет, чтобы потом получить постоянный - до гражданства дело дойдёт только через 8-10 лет. А француз? У француза уже на второй-третий год проживания будет постоянный вид на жительство, а после 3-х лет проживания с постоянным ВНЖ появляется право на паспорт :) Вот и всё. И приблизительно такая же ситуация по всем странам Европы. Стоит лишь учитывать один факт - чем дальше на Запад, тем сложнее правила игры для Русских.

Что касается вида на жительство в США и Канаде, то там также встречаешь сразу несколько препятствий, которые обойти не наебав систему национального законодательства не так уж и просто.

Именно поэтому и славится Земля Русская чудо умельцами и наёбщиками всего Мирового Капитализма и Пролетариата, ибо жить-то хочется по-человечески.

Среди моих друзей и знакомых очень много людей живущих в России, но любящих путешествовать. Но есть и те, кто хотел бы съебашить из Рашки на хуй на Запад, только вот не знает как это сделать.

За последние 3 недели, я облазил сайты всех достойных посольств в Москве, изучил информацию о получении вида на жительство (ибо без него на гражданство нельзя рассчитывать) и вот что узнал.



На мой взгляд, в настоящее время для русского иммигранта существует лишь 2 реальные лазейки получения вида на жительство в иностранном государстве:

1. Это универсальная система - проверена сотнями и тысячами (с некоторыми людьми даже умудрился пообщаться - спасибо FaceBook.com) - БРАК с иностранцем. Если вы вступаете в брак с гражданином иностранного государства, то вы имеете право на получение Вида на Жительство в той стране, чьим гражданином ваш муж/жена является. Это самый простой и безболезненный способ свалить на хуй из Раши.

Делается приблизительно так: в FaceBook'е знакомитесь с очаровательной француженкой, и предлагаете ей руку, сердце, квартиру в Раше, машину Жигули ВАЗ 21099 и ещё ООО "Ёжик в тумане" которым вы владеете - это не для того, чтобы француженка клюнула на Вас (там немного не так как в Раше - там бабы всё же по чувствам замуж идут, а не по-расчёту - хотя последний вариант также встречается), а нужно это для того, чтобы во Франции не было проблем с темой "иммигрируете потому что в России совсем хуёво и ваш брак - это фикция!" Ещё лучше - сначала зарегистрировать брак в России с гражданской Франции, а уже потом у них. (Помните, что если вы зарегистрировали Брак лишь в одном государстве, он не признаётся в другом государстве до тех пор пока вы его не зарегистрируете там - чисто юридическая хератень).

Пожив 2-3 года с видом на жительство и в браке - вы возымеете право на Паспорт Франции, ну а потом можно будет и за Саркози голосовать :)

2. Этот способ далеко не универсален. Подходит лишь для тех, кто в брак вступать не хочет и кто вообще ничего хе хочет, но хочет из Раши свалить. Получение Временного вида на жительство в Литве, Польше или Латвии.

Самое простое - Литва, немного сложнее в Польше, и самое пиздец приплыли для русских блять оккупантов - в Латвии)))

Рассмотрим Литву - там нормальное государство, можно 31-го выходить на площади и вообще - можно говорить, что "Путин должен уйти!" - там вас услышат 100% Гарантия, и там есть то, что всем нам уже давно в России необходимо - NATO/OTAN.

Чтобы получить Временный вид на жительство в Литве, достаточно лишь открыть там маленькое предприятие Акционерного типа с уставным капиталом 10000 долларов США. И иметь ежемесячный доход (можно и не от этого предприятия) около 350 евро! И ВСЁ. Временный вид на жительство вам обеспечен! Временный вид на жительство даётся на 1 год, но его можно безпроблемно продлевать. Прожив с временным ВНЖ 5 лет, можно получить постоянный - его у вас уже никто не сможет отнять. С таким постоянным видом на жительство вы приравниваетесь к Гражданину Литвы, но без права избирать и быть избранным в Органы власти республики. После того, как вы 3 года (или 5 лет) проживёте с постоянным ВНЖ - у вас автоматически появляется право на Гражданство.

Но по сути, даже имея временный ВНЖ вы уже можете беспрепятственно кататься по Шенгенской зоне, в упрощённом порядке получать визу в Великобританию, США, Канаду, Австралию и прочие страны куда Вам с русским паспортом может вход и открыт, но он слишком маленький. При этом, Вам не надо наёбывать весь Мир, национальные законодательства и прочее-прочее :)

А главное, можно оставаться РУССКИМ, но быть с ЛИТОВКИМ правом на СВОБОДУ и РАВЕНСТВО!
Т.е. иными словами - Быть РУССКИМ, но уже не говном :)

Поэтому, Дорогие потенциальные Иммигранты, женитесь на зарубежных красавицах, либо поезжайте в Советскую Прибалтику - Литовскую ССР Литву и получайте там временный ВНЖ. И тогда все границы и проблемы с визами у вас отпадут :)

Быть только гражданином России в 21 веке совершенно не выгодно.

Удачи!

P.S.: Убедительная просьбе не писать комментов типа: "все уедут, а как же Родина?", ибо ВЫ останетесь и будете свою УРодину любить и прославлять. Не надо писать, мол "там и так своих мудаков хватает - ещё и вы поедете" - мы едем не к мудакам). И вообще, лучше ничего негативного не писать, ибо каждый Человек имеет право выбирать местожительства пускай даже если для этого надо наебать весь Мир :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неделю назад я писала об акции англоязычных блогеров The August Break, 2011: весь август делаем по одному снимку в день и постим у себя в журнале и/или в сообществе на Flickr. Неделю участвую. Как же это оказалось тяжело - делать по одному приличному снимку ...
Раньше было так: выпиваешь на улице, задержание, тюрьма. Но с наклейками на пиво все будет иначе! Берем пиво, наклейку, приделываем ее к бутылке... Квасик и протеин на улице пить не запрещено, бинго! ...
Как отмечалось в одной из недавних наших тем, сейчас на курильщиков прессом давит ЗОЖ: выбивает цигарки прямо изо рта, орет со всех углов о преимуществе лыж над беломором, насилует эстетические чувства курильщиков страшными картинками на пачках, запрещает курение где ни попадя. То ...
Когда осенью десятого года я пришел в ЖЖ, то был, помню, впечатлен количеством активных (как мне тогда казалось) кулинарных сообществ. А написав какой-нибудь, опять таки, как казалось, достаточно интересный для общественного прочтения пост, прямо разрывался от выбора: какому сообществу ...
Тридцать лет назад (уже тридцать? С ума сойти!) я работала в ленинградском "Интуристе". И в конце апреля у меня была вовсе не польская и не румынская группа, а греки. Их тогда было почему-то немало. Первого мая они должны были улететь из Ленинграда в Киев. И тут нам говорят, что не очень ...