Граница
el_murid — 04.09.2015
"...Предусмотренная Комплексом мер по выполнению Минских соглашений
передача контроля над границей Украине не повлияет на безопасность
ЛНР, если Республика организует свои структуры безопасности, а
кандидатуры руководителей соответствующих силовых ведомств будут
согласованы с представителями региона. Такое мнение выразил
уполномоченных представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав
Дейнего."Я не думаю, что восстановление контроля над государственной границей со стороны Украины как-то повлияет на нашу безопасность. Мы должны, прежде всего, сформировать свои силовые структуры, чтобы обеспечить безопасность. С нами должны быть согласованы кандидатуры руководителей силовых ведомств, которые на этих территориях работают, и которые будут проводить политику Республики в этом вопросе", - сказал он..."
Время не ждет. Кремль спешит дожать ситуацию и побыстрее сдать границу под контроль Киева. Поэтому его марионетки послушно запускают волну - пока лишь в расчете на реакцию. Ополчение, хотя и взнуздано и не представляет опасности, может взбрыкнуть, когда увидит, что его готовят к убою. Не факт, конечно, что взбрыкнет - но подстраховаться никогда не мешает.
Поэтому и начинаются досрочные намеки на скорую передачу границы. Это не означает, что уже завтра украинские пограничники займут свои места, но подготовка к этому явно началась.
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Швейцарский профицит
По заветам Фердинанда Порше: тест гибридного Geely EX5 EM-i
ИИ против ИИ в зимнем марафоне
Воскресная пирожковая
Голова на сцене. Трагичный финал великой истории
Как заклеить сапог из ЭВА: проверка на прочность специального клея и
О всей правде про Чечню То, о чём вы догадывались, но боялись узнать?

