рейтинг блогов

Грамотный развод

топ 100 блогов yachtweek10.01.2019 В ЖЖ усиленно муссируется мнение, что любая женщина легко найдет секс. Не любая и далеко не всегда легко. Теоретически крокодилица может найти такого же крокодила, но как его захотеть? А еще она хочет по любви или хотя бы иллюзию любви, поэтому шансы стремятся к нулю.

Грамотный развод

В фильме «Рай: любовь» наивная 50-летняя немка все еще ждет принца, который под непрезентабельной оболочкой разглядит ее нежную душу. Но вместо того, чтобы, следуя своим же постулатам, полюбить пусть не красавца, но зато с родственной душой, она едет отдыхать в Кению, где знакомится с чернокожим юношей, который сначала навешивает ей на уши несколько килограммов лапши про любовь, а потом говорит, что его якобы сестре нужны деньги на лечение ребенка, много денег. Немка верит и дает. Деньги нужны и учительнице в местной школе, а когда они кончаются, влюбленный юноша внезапно пропадает.

Грамотный развод

Увы, Тереза, в Кении, где туристы чуть ли не единственный источник дохода местного населения, твоя душа и даже оболочка не нужны никому. Но какой грамотный развод был! Ведь если бы он сразу сказал ей про секс за деньги, она бы не пошла, а так – «люблю тебя», «я дам тебе любовь», прямо как она хотела.

И второй раз наступает на те же грабли, потому что все еще хочется верить (а может не верить, а слушать?), что по-прежнему красива. А в третий раз уже безо всяких иллюзий покупает себе чернокожего, поминутно спрашивая, был ли он уже с белой женщиной, нравится ли ему целовать белую женщину. Как будто белая женщина уже сама по себе ценный приз.

Обрюзгшую женщину осторожно, кончиками пальцев трогает молодой стройный мужчина, и настолько заметно, что не хочет он ее, но надо, потому что очень деньги нужны. А поцеловать «посередине» и вовсе отказался, сказав, что не его это. За что обиженная женщина тут же прогнала несостоявшегося любовника.

Уж насколько я невпечатлительная, но даже у меня эта сцена вызвала брезгливость. И вовсе не из-за внешности главной героини, которая, надо отдать должное кастингу, в свои 50 выглядит ужасно в сравнении даже со средней представительницей этого возраста. А потому что это какой-то сюр, перевернутая картинка мира. Намного привычнее, когда наоборот: старый, пузатый мужик рядом с молодой симпатичной девушкой, хотя очевидно, что ей точно также неприятно. Но обрюзгший толстяк ее не прогоняет, потому что его это не трогает, и оба получают то, что хотели. А Тереза вместо удовольствия получила еще большую фрустрацию. 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:10

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
1. Если не учитывать эпидемию коронавируса, можно уверенно говорить, что мы живём в самое безопасное время за всю историю России. Смертность от внешних причин сейчас рекордно низкая. Убийства, самоубийства, отравления алкоголем, несчастные случаи на транспорте – всё это выходит из ...
7 русских раритетов Библиотеки Конгресса США «Что имеем — не храним» — такой вывод можно сделать, ознакомившись с коллекцией русских раритетов ...
Ну и к вопросу о стареньких, толстеньких, умирающих практически 17-летних котиках... Сегодня мама оставила на столе бутерброд с ветчиной, пошла в комнату. Ну и.... Я увидела только грациозно спрыгивающего со стола (жырного) гепарда с ветчиной в зубах. Урча сожрал под стулом, я уж не ...
Сейчас жадные твари уважаемые производители наперегонки используют уменьшенную тару чтобы продавать меньше за больше. Пиво по 0.46 литра, молоко по 0.9, шоколад по 85 гр и т.д. На фоне всего этого безобразия импортное пиво по 0.5 выглядит весьма великодушно. Внимание вопрос. Европа ...