Граффити Тбилиси

топ 100 блогов dimaberkut16.09.2011
Граффити Тбилиси www.berkuty.com

Традиционный пост о стрит-арте. Грузия не особо богата на граффити, но всё-же кое-что я и тут нашел. Буквально на днях посмотрел фильм Бенкси "Выход через сувенирную лавку" и теперь мне кажется что стран без стрит-арта на земле уже и не осталось.

Граффити Тбилиси
1. Пра-люди Зезва и Мзия - крупнейшая научная находка мира, обнаруженная на территории Грузии.

Граффити Тбилиси
2. Ну погоди! - я как раз из поколения которое застало эти игрушки в сознательном возрасте.

Граффити Тбилиси
3. Политическая реклама.

Граффити Тбилиси
4. Как я полагаю - голосуйте за номер два.

Граффити Тбилиси
5. Смысл трафаретиков не всегда понятен - если кто-то в курсе, объясните пожалуйста.

Граффити Тбилиси
6. Музыка?..

Граффити Тбилиси
7. Это понятно - котэ.

Граффити Тбилиси
8. Твигги (Twiggy) – супермодель, легенда 60-ых. Олицетворяет собой целую эпоху революций в мире моды.

Граффити Тбилиси
9. Эта мне чем-то симпатична.

Граффити Тбилиси
10. Такого типа граффити - единственная стена которая мне попалась.

Граффити Тбилиси
11. Ммм..

Граффити Тбилиси
12. Такие трафаретики появились после того, как Михаил Саакашвили критикуя таможенников
обронил фразу "Мы что, негры что ли? Почему мы ведем себя как дикари?"

Граффити Тбилиси
13. Американский художник Жан-Мишель Баския, начинал и прославился как граффити-художник.
Нарисован прямо напротив президента - наверное подразумевается тот самый негр-дикарь.

Граффити Тбилиси
14. Тут снимал ночью, в полной темноте - случайно набрели.

Граффити Тбилиси
15. Я решил и это тоже отнести к стрит-арту, ..говорят Голову уже убрали, а жаль :)



Другие мои репортажи из Грузии можно посмотреть по тегу: Грузия

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я сегодня целый день бухаю. Утром допил вино с шоколадкой и лёг спать. Проснулся, мне позвонил братик по телефону, поговорили. Пошел за пивом, купил пиво и чипсы Лейс. Потом пошёл за вином, купил литр Каберне и шоколадку. На обед кушал суп с индюшатиной. Сидел в интернете, играл в херос. ...
Пожалуй, это самое чистое местечко в Гоа, которое мне встретилось. Уж не знаю, для туристов ли там так стараются, или просто вот такие тут местные, но реально - относительная чистота, порядок и постоянное благоустройство силами местных таджиков. Долгое время город был столицей штата, но ...
Когда был в Японии, один из сенсеев во время занятий сказал, что важно наблюдать за окружающим миром, многое в нем может быть вашим учителем, например шмель. В фитнес приходит Дед, ему лет 75+ наверно, вижу его почти каждый день, он еле ходит, на колене наколенник, видно что суставам ...
Espresso, very likely ...
что точное число людей находившихся на транспортных средствах, потерпевших крушения, никогда не известно к началу работ по спасению. Данные Gazeta.ru на 8-10 утра : " На теплоходе «Булгария», который затонул в воскресенье, первоначально было 199 ...