Грачи! Прилетели :-)
laralelya — 16.03.2015
Это же грач? По-моему, он, белоносый :-)
И значит, в Твери грачи были уже 13 марта, когда я сделала вот этот снимок

Снимок показала в комментариях Алексею
gomazkov, когда он вопросил в
посте про
уток: "Но - грачи? Где?!)"Послушала. Принципиальной разницы не уловила.)
Поняв, что и 13 марта я видела, скорее всего, именно грачей, отправилась сегодня убеждаться. На то же место в тот же час :-)
Раз карканья от грая не отличаю, пришлось максимально задействовать зум, чтобы разглядеть и запечатлеть белые грачиные носы.
Ведь белые!

Попробуем приблизить...
Эх, рука дрогнула, кадр нечеткий :-) Так часто случается, когда зум на максимуме

Здесь почти получилось. Жаль, вторая птица отвернулась

А вообще их много! Улетают, прилетают, что-то в клювиках таскают... :-)

|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
