Грабёж олигархов

топ 100 блогов ermalex7617.03.2014

Швейцарская прокуратура провела обыск в офисе Ахметова

В офисе компании Рината Ахметова прошел обыск - DTEK Traiding SA подозревают в связи с угольным трейдером MAKO Traiding Александра Януковича.

Швейцарская прокуратура провела обыск в офисе компании Рината Ахметова DTEK Traiding S.A., сообщает издание SonntagsZeitung в номере за 16 марта 2014 года.
По информации авторов статьи, обыск был проведен в течение двух часов еще 27 февраля в офисе компании, который находится недалеко от пристани Bergues Genuve. Обыск был проведен в рамках расследования деятельности угольной трейдинговой компании MakoTrading SA старшего сына президента Александра Януковича, который подозревается швейцарской полицией в отмывании денег.

По информации издания, структуры Ахметова якобы переплетены с компанией Януковича-младшего. Издание также называет Ахметова "щедрым спонсором" предвыборной кампании Виктора Януковича.

SonntagsZeitung в пресс-службе ДТЭК подтвердили факт обыска документов. "ДТЭК подтверждает, что швейцарские власти начали расследование о деятельности некоторых фирм украинских должностных лиц, Мы предоставили швейцарским правоохранительным органы финансовую и юридическую документацию нашего швейцарского филиала", - сообщили в пресс-службе.

В ДТЭК также отметили, что являются полностью прозрачным бизнесом и соответствуют действующему законодательству страну, а посему - готовы предоставить все необходимые документы следствию.

Как известно, санкции в отношении бывших украинских должностных лиц введены во многих европейских странах. По оценкам нового руководства страны, Янукович вывел в оффшорные счета около $70 млрд., оставив государственную казну пустой и ограбленной.   http://news.bcm.ru/economics/2014/3/17/703483/1

==============

Что вообще означает данное сообщение? Это реализация плана Ротшильдов по ликвидации предприятий Украины.

К 17 февраля ЕС подготовил план грабежа Украины. Меркель дала команду Кличку и Яценюку начать вооружённый мятеж в Украине. В ходе его подавления Запад обвинил бы Януковича и олигархов в "кровавых репрессиях" и начал экспроприацию зарубежной собственности Украины.

Янукович не повёлся на провокацию. Он выехал из страны, обломив все планы Запада и оставив того с носом. Но план есть план, и он требует выполнения. Арест Фирташа и наезд на Ахметова - реализация плана по грабежу Украины. Но происходит он, конечно, в неблагоприятных для Запада условиях. Теперь нужно проводить пропагандистскую атаку по-новой, промыть общественному мнению мозг уже под новым ракурсом и т.д., а времени на это уже нет.

Сейчас под видом поиска "денег Януковича" будут отжимать бизнес у олигархов.. Это реализация плана действий, подписанного Яценюком на днях в Вашингтоне. http://ermalex76.livejournal.com/23660.html  Фирташ и Ахметов должны уступить немецкой компании "Рур" половину своего бизнеса в Донбассе. Как видите, Запад очень торопится.

Поиск "денег Януковича" проходит по стандартной схеме - так уже "искали" "деньги Каддафи". По сути, началась беспрецедентная по своей бестолковости атака Запада. Запад несётся навстречу своей гибели, и заслуга в этом команды Януковича, которая ювелирно подготовила нашим западным "партнёрам" ловушку. А эти бараны плюхнулись в неё. Идиоты!

Этот год будет полон весёлых историй, ждите. Мы живём в великое время! Потом поймёте, насколько великое. А киевляне вообще в эпицентре )))


ЗЫ По поводу поста о плане Ротшильдов я помню. Коротеньким постом не отделаешься - нужно разложить всю структуру теневого управления. Нужно углубиться в историю роялов-рокфеллеров-ротшильдов и переложить эту тему в грамотную структуру. Конспирологи завели всё это в тупик, и необходимо развеять туман, чтобы все поняли, как он на самом деле есть.

Для этого нужно 5-6 часов посидеть вечером над ноутом. Одна проблема. Как я уже писал, у меня посыпался винчестер на ноуте, и нужно покупать новый, так что возможности написать вышеозначенные посты возможности нет сейчас (пока у меня слабое финансовое положение). Разгребётся чуть, думаю, через пару-тройку недель, напишу. Там всё очень просто, но ввиду того, что у некоторых замыкают платы в мозгу (как видно по комментам в статье о референдуме), то придётся дать небольшой ликбез с вазелином. Чтобы не умерли от страха :-)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередная подборка забавных картинок и гифок девушек с эротическим уклоном. ...
Я создала сообщество 16 августа 2013 года, два года назад, и это были прекрасные два года, полные книг и новых открытий. Смешно сказать, но первые несколько месяцев я переживала, что книги, написанные женщинами, кончатся (кончатся!), и нам будет нечего тут обсуждать. Со временем оказалос ...
Казалось бы, ответ очевиден. Да и написано про это уже много. Raw файлы содержат больше информации о яркости, цвете и контрасте чем jpeg. Но я с завидной регулярностью вижу в сети сообщения, что можно снимать в jpeg и вам за это ничего не будет. Да, иногда на первый взгляд кажется, ...
21.03.2021 Издание Londonnewstime пишет о том, что Принца Гарри видят впервые с момента интервью Опры катающимся на дорогом электрическом велосипеде, сопровождаемый командой охраны когда он ехал через Монтесито, штат Калифорния. Гарри, одетый в ветровку с капюшоном, ...
«И каждого гололем, каждого моголем подчует» - зачем доктор Айболит еще в 1929 году в произведении Корнея Чуковского кормит больных сырыми яйцами? Правда ли они восстанавливают голос при простуде? И откуда вообще взялось это кушанье? ...