Говорят все радиостанции Москвы!

топ 100 блогов konkretny_11219.01.2022 По всем моим телефонам и по всем е-мэйлам разослали вчера вечером вот такое сообщение:

"Уважаемые жители!

В Москве наблюдается увеличение числа заболевших в связи с приходом штамма «Омикрон».

В связи с увеличивающимся числом вызовов врача на дом, время ожидания на горячей линии может быть увеличено.

Обращаем внимание, что жители с симптомами ОРВИ и температурой до 38 могут обращаться за получением медицинской помощи непосредственно к дежурному врачу поликлиники без предварительной записи и звонка на линию 122.

В поликлиниках значительно увеличено количество дежурных врачей. Они работают с 8 до 20 часов без выходных. Все пациенты с ОРВИ будут приняты в день обращения. Также мы расширили спектр доступных диагностических возможностей. Помимо осмотра и консультации врача, а также проведения экспресс и ПЦР тестирования, при наличии показаний пациентам в поликлинике будут проводить дополнительные обследования – например, взятие анализа крови, проведение ЭКГ и другие.

Для безопасного пребывания в городских поликлиниках на входе проводится бесконтактная термометрия. Для пациентов с повышенной температурой тела и иными симптомами ОРВИ предусмотрена специальная маршрутизация, которая позволяет развести поток пациентов с симптомами ОРВИ от пациентов, которые пришли в поликлинику в связи с другим заболеванием. Внутри помещений обязательным является ношение средств индивидуальной защиты".

Бойся, человек, тоби пи-да.

А я, дурак, свое ОРВИ от 11-го января не смог монетизировать. Хотя у меня температура тела не превысила 38-ми градусов... Обидно. Ведь точно была Ковидла, а я все проспал.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хочу сразу оговориться, это не пост про то, как простить и забыть измену. Я не учитель и не великий психолог и точно не знаю, как это сделать. Я только могу написать, как это сделала лично я. Вполне допускаю, что эти действия  подошли бы вообще ...
С уважением, Лев Щаранский. ...
видео для Дока nikstutas TikTok by @vadfred ...
Спутниковые фотографии Хмеймима и Тартуса, где фикисируются развернутые комплексы ПВО "Панцирь". Стоит отметить, что во Франции набирает скандал связанный с неэффективными действиями французского флота в ходе ударов 14 апреля. Фрегат "Фрейм" должен был запустить по Сирии ...
После Войны и Мира грех не перечитать Анну Каренину. Вот читаю и офигеваю от количества мощных щипцов, которые она применяла к несчастному Вронскому по мере развития их романа. Завораживает, насколько ясно и безжалостно Толстой показывал и сами щипцы, и падение ее СЗ после каждого из ...