Говорят дети
kondratea — 02.01.2016
Да-да, и под Новый Год они продолжают говорить.Старший (обсуждаем реакцию людей на какое-то кино): - "нуууу, это зависит от того, какой ты человек - советский ещё, или уже российский".
Средний: "Вчера была вода на дороге, поэтому по дороге машину сильно трясло. Сегодня сильный мороз - вода на дороге замерзла, трещины сгладились и превратились в лёд. Поэтому едем мягче, ровнее."
Младшая: "Не хочу на Щелкунчика! Вообще не люблю балет (прим.- ещё ни разу не была:) - там только поют и танцуют, а ничего не делают... кончается тем же, с чего началось, никакого результата".
Новогодняя открытка от говорунов нашей семьи:

Изнанку гламура покажу позже.
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
