Говорящий афедрон

топ 100 блогов alex_aka_jj29.05.2014

Захожу с утра в ЖЖ, а там опять кипенье. Лена Миро опять что-то такое ляпнула, на этот раз про конкурс Мисс ЖЖ, кто-то в ответ написал обидное про Лену Миро, и понеслась.

Мне интересно только одно. Зачем вообще читать человека, про которого давно всем известно, что кроме накачанного, выражаясь языком Пушкина, афедрона — никаких других интеллектуальных достоинств за ним не замечено?

Когда я пришел в ЖЖ, у меня очень быстро составился список блогеров, которых я читать не хочу. Просто не захожу к ним в журналы, потому что знаю, что мне не понравится. Ну, ничего не поделаешь – есть на свете злые, глупые, завистливые люди. У многих есть ЖЖ, но это же не повод их всех читать?

Бывает иногда, зайдешь на главную и зацепишься взглядом за заголовок. Думаешь: «О! Почитаю-ка». Потом смотришь на автора — нет, пойду-ка я мимо. Я ничего не потеряю в жизни, если не буду наступать в каждую коровью лепешку, которая лежит на моем пути.

В связи с этим вопрос. А вы читаете блогеров, чье мнение вам лично неприятно, и посты которых вас раздражают?

И если да — то зачем?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В одном из фильмов франшизы "Форсаж" был эпизод, где герои столкнулись с бразильским наркобароном-мафиози и попали в одно из принадлежащих ему хранилищ, где пересчитывались наличные. Наличные считались методом взвешивания - для ускорения процесса - и измерялись килограммами. На днях в Пете ...
С сухариками, чесноком, тертым сыром и ...
Доброго утра и удачного дня! Веселого уик-энда! ...
Шестнадцатый, заключительный этап предварительного зрительского голосования за лучшую советскую фильм-сказку, фильмы, которые мы так любили в детстве, а некоторые любим до сих пор. Впереди финал и можно будет подводить итоги. Напомню условия. В конкурсе участвуют 160 фильмов (список ...
...