Говнорэпперы

топ 100 блогов malenkin09.09.2011 Может уже рассказывал.
Как-то к нам в офис молодая мамаша привела своего тринадцатилетнего сыночка. Сыночек был одет по последней "березовской моде", кепка с прямым козырьком набок, широкие штаны с мотней до колена, ну и, понятно, в кедах.

Мамаша вся в слезах. Стала рассказывать, что ее сын курит анашу, и курит ее каждый день. И весь класс, в котором он учится, тоже курит. Да что там класс - вся школа! И что ее это очень тревожит. Я попросил маму выйти. Молодого парня, не помню, как звали. По моему, Ваня.
Я ему говорю:
- Ты что - рэп слушаешь?
Он поднял глаза и с улыбкой на лице сказал:
- Да.
Тогда я спросил:
- Наверное какого-нибудь Ак-47?
- Да, вы тоже знаете эту группу?
- Кто ж не знает этих говнокуров. Самый главный говнокур - Витя, прокурил все мозги. Поет такую херню. При встрече обязательно пну под жопу, два раза.

Парень опустил глаза. Ему было очень неудобно. Только нашел собеседника. Дальше я парню объяснил, к чему может привести курение марихуаны, гашиша и прочего говна. Парня поставили на тестирование. Какое-то время он ходил в Фонд, сдавал тесты. Сейчас, думаю, у него все нормально. Но я задумался. Вот поет этот.. Витя АК свои говнокурские песни, и даже не задумывается, что ему и его манере пытаются подражать дети. И самое главное, он за это не несет ни какой ответственности. Сколько таких Вань, Петь, Саш, по его примеру, и по примеру его вонючих песен стали наркоманами, а может уже кто-то умер от передоза в подъезде.
Ненавижу.

Мы не поленились. Распечатали с сайта все тексты вонючих говнокурских песен. Выделили текстовым маркером фразы, где звучит откровенный призыв и пропаганда наркотиков, распечатали фотографии и отправили в наш Госнаркоконтроль.
Удивительно. Но ни какой реакции не последовало. Дело это было пол года назад. Большой плакат во весь пятиэтажный дом красуется в центре Березовского. На плакате изображен укуренный говнокур Витя  АК, с такими же укуренными штепселями. Жутко!

Почему я вспомнил эту историю?
Сегодня задержали такого же рэппера-говнокура Гуфа, у которого обнаружили наркотики. Что примечательно, говнокур Гуф, незадолго до задержания давал интервью, где сказал что он вообще не употребляет наркотики. Врал. За что и получил.


Известия// пятница, 9 сентября 2011 года


Известный рэпер Гуф задержан наркополицией в Якутске


Известный рэпер Гуф задержан наркополицией в ЯкутскеФКСН встретила известного музыканта, на которого жаловались пассажиры, прямо у трапа самолета



На свободе остаются еще несколько рэпперов-говнокуров. Так что для Госнаркоконтроля есть еще над кем поработать.

upd
Сейчас любители говна набегут. Будут на нас всяко обзываться. Правильною. У них мозги прокуренные. Больше они ничего делать не могут.

Говнорэпперы


Говнорэпперы
Говнорэпперы




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Желающие найти ответы на вопросы, что дал украинцам Майдан, могут прочесть статью, что приведена ниже. Борьба с олигархами, языковой вопрос - фейки российской пропаганды. Надо же как-то отрабатывать свой хлеб с маслом. Верящие в это - просто тупые пожиратели идеологического попкорна. А ...
Выдали док на проход Вдали бьют в тамборы ручные дагестанцы из спецансамбля. Добрые, приветливые, дико обаятельные МЕНЮ Пожалел оленей, попросил камбалу ...
А вот Катя ribka_kat интересную тему подняла, давайте обсуждать. Все же наверняка смотрели Того самого Мюнхаузена, да? И Янковского обожали? Как он бровь свою взломит, как глянет хитро-уставше-мудро-иронично, так прям ах, сердце заходилось от восторга от этого принципиального ...
Служил пацан на северах летёхой и вот присвоили ему очередное звание, дали месяц отпуска и перевод где потеплее! Всё как полагается отходная , пьянка и бегом на самолёт до дому, до хаты и тут как говорится нате вам здрасьте, погода изменилась буран метель и самалётики тю - тю! На ...
Посвящается фонарщикам. Она вообще-то осенняя, но вот Зимой опять пришла на ум. Слушайте