Говнолендроверопиар

топ 100 блогов tema26.04.2010 ЗАО "Ленд Ровер Сраная Рашка" на радостях от того, что я все-таки продал Мумусик, начал наступать широким фронтом на блогеров.

http://victorprofessor.livejournal.com/139265.html
http://medar.livejournal.com/552379.html
и еще много наивных Других, которые на радостях от того, что их пускают посидеть в дорогой машине, полностью отключают способность мыслить критически, превращаясь в медогенераторы.

"Ленд Ровер" забывает только уточнить, что любой владелец автомобиля "Ленд Ровер" сразу же после покупки становится сраным уродом с дорогой тачилой, который компании нахуй не впился. Ни о каком обслуживании, ни о каком уровне сервиса, ни о какой заботе, внимании, предупредительности вообще речи не идет. Хули о мудаках-то париться.

Сервисы "Ленд Ровера" не работают по выходным. Ведь владельцам автомобилей этой марки не нужно работать - они и в будний доедут на эвакуаторах.

В сервисах "Ленд Ровера" с клиентами разговаривают как с говном.

В одном официальном и белом сервисе "Ленд Ровера" я заплатил за стоимость инструментов, а в другом у меня разъебали лебедку и вырвали с корнем антенну от рации. И надеялись, что я не замечу. И денег в качестве компенсации так и не вернули.

На "Ленд Роверы" никогда нет запчастей и их надо ждать неделями из Англии.

Программа помощи на дорогах, которую придумали в ответ на мою экспедицию, является полной наебкой - она работает только на трассе Москва - Питер, да и то надо самому платить за эвакуатор.

Представители компании "Ленд Ровер" всегда с радостью признаются, что им насрать на людей.

Например, глава сранорашкинского представительства Колчанов Д. заявил на пресс-конференции журнала "Эксперт" (http://www.expert.ru/interview/2009/08/31/kolchanov_d):
К нашему большому сожалению, Артемий Лебедев никогда не обращался в представительство Land Rover с просьбой помочь в решении проблем, с которыми он столкнулся при эксплуатации автомобиля.

И далее:
Автомобиль был приобретен Артемием Лебедевым не в России и не у официальных диллеров Land Rover, он был не новым и обслуживался не у официальных дилеров. Основные проблемы с эксплуатацией автомобиля возникли во время пробега в сложных дорожных условиях. Как вы понимаете, любой автомобиль надо специальным образом готовить для эксплуатации в экстремальных условиях и всегда можно обратиться в официальный сервис за рекомендациями по подготовке автомобиля.

То есть, внимательно следил за всеми подробностями, чтобы заявить: "Наша компания срать хотела на клиентов".

В завершение отмечу, что в здравом уме и трезвой памяти никогда в жизни больше не приобрету автомобиль марки "Ленд Ровер" и другим не советую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё ниже написанное – моё личное мнение, которое я никому не навязываю.Применять можно только те лекарства, действие которых можно описать с помощью цифр или те лекарства, действие которых неоспоримо наступает сразу или вскоре после введения в ...
Друзья! Спешу разделить с вами прекрасную радостную новость. Сегодня, в 14.30 по времени Астаны (Казахстан) у меня родилась дочка - Бейсембаева Аружан Асхатовна. Принимаю поздравления ...
Частушка из моего детства, более 50 лет ей точно, а смотри как актуально "Римский Папа Грязной лапой Лезет не в свои дела. И зачем такого папу Только мама ...
...
Украинский народ находится на высшей ступени развития и отказывается участвовать в споре о происхождении борща с россиянами. Об этом заявила украинская писательница и ярая сторонница украинизации Лариса Ницой. Вот оно как! А мы и не знали! ) По ее словам, разговоры о том, какой ...