говноеды сети

топ 100 блогов npubop13.02.2014 Снова какой-то вася (понятное дело ник с циферками) дал ссылку на бидона с гавном, который ссылается на ксюшу шкоду, с информацией что Парубий вор, насильник, и "ваще".

Мне вот блог уважаемого бидона с гавном искренне нравится. Это как сепаратор. Если бидон с гавном на кого-то ссылается с пиететом, типа "уважаемый душевнобольной друг дал информацию" - то это означает, что уважаемый почти наверняка мразь, гандон и пидарас (как впрочем и большинство любителей гавна, пасущиеся у вершинина в комментах).

А если несется гневное "кококо, агент госдепа, предатель и сволочь" - то гневную хуйню бидон с гавном несет очень возможно против достойного человека.

Короче, хороший ресурс где сосредоточены говноеды сети.

Как пример, обсуждалово всем нам, киевлянам, недавно ставшим известным, одесского дурачка Ванюши Проценко, три года живущего в Киеве, и собирающего "киевлян" и бомжей под пиздострадальческим лозунгом "давайте уберем на Крещатике, а то граждане страдают". Тот, который с ведром на голове.
Далее просто их умилительный контент:
бидон с гавном - Мой земляк Ваня Проценко очень рискует. Его уже крайне не любят те, кому он начал серьезно мешать, в социальных сетях идут разговоры о том, что парня пора бы притормозить, а он, судя по всему, не из тех, кого задевать опасно. Но, блин, только так и закаляется сталь. Может статься, мы с вами, дорогие друзья, присутствуем при рождении лидера. А если есть лидер, есть всё.

гавноеды:
говноеды сети disputan_t Киевляне! Проценко - в мэры!!

говноеды сети lunin812 Именно его я так и ждал. Наконец-то увидел и услышал вполне здравомыслящего жителя Киева.

говноеды сети arxip_agrippa Он одессит, в столице живет недавно. В Куеве такие давно не родятся

говноеды сети stargazer7777 Он Одессит, а это значит, что не страшны ему ни горе ни беда! Ивану респект. Таки в оконцовке Одесса обует всех майдаунов.

говноеды сети nikuzyaka Да, так рождаются лидеры. Успехов ему, пусть хранит его бог!!!

говноеды сети vredina999 А хоть какое-то прикрытие ему можно организовать? В наше-то время...

говноеды сети feya_muhomorov Это учебники истории. Сейчас как раз подросло поколение, которое отучилось 10 лет по бандеровским учебникам. И для них все эти бандеровские измышления - единственная объективная реальность данная им в ощущениях. Другого они ощутить просто не в силах.

говноеды сети vk_gdety Благослови Господь!За паренька молюсь, тревожно там сейчас

говноеды сети ganana На таких, как этот Ваня Проценко, земля держится...

говноеды сети nikuzyaka В майдановской среде вряд ли родится что-то светлое и честное, не удивляюсь, что в этой грязи процветает воровство, предательство, наркомания и проституция.

говноеды сети lat_elenka Ваня умный смелый парень. Как этой прямоты и честности в речах не хватает в Украине.

И самое трогательное:
говноеды сети borisa_tezka
Поливая светлые ростки,
К свету причастными становимся и мы.
Правда, Лев Рэмович?
Не оставляйте стараний, маэстро,
Не прекращайте подпитку добра!


Хотя чего еще ожидать от паскудок, которые искренне радовались избиению Тани Чорновол; гнусно обсуждали, что Михайла Гаврилюка беркут спасал, так как он облитый бензином собирался самосжечься, поэтому его и раздели на морозе; Дима Булатов инсценировал самопохищение, самоизбиение и самоотрезание части уха, чтобы компрометировать власть; а Юра Вербицкий сам замерз.

Что же с ними в детстве произошло-то, что в итоге такое гавно выросло

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Так стало быть, Микаса - последняя японка в этом мире? Однако. А бодрячок-то продолжается, да. Армина, похоже, можно списывать - как минимум, на ближайшее время. Имир няша. Кстати, "не докажете!" тут неуместно - она открытым текстом предлагает Кристе выйти за неё. ...
Я очень давно метал о таком столе, чтоб широкий был и длинный, и чтоб и порисовать где было и чтоб планшет было куда положить, теперь он у меня ...
Уже в который раз Дискуссионный клуб «Калининградский блог-пост» успешно проводит спортивно-массовые мероприятия. Вот и недавно, в день проведения Всемирного дня донора в Калининграде, на площади Победы прошла акция "Спасибо, донор". Целями данного мероприятия является привлечение насел ...
Ездила сдавать анализ крови натощак, оттуда сразу в Лидл. Я голодная, а там итальянская неделя. Психанула. Эти баночки покупаем уже много лет оптом. Консервированные шампиньоны, рубленные томаты (на Канарах помидоры не вкусные, я эти баночные очень много использую), вяленые томаты в ...
Памятник ему находится в Осло, но не в центре города, а на далёкой его окраине. 2,5-метровая фигура британского премьер-министра сделана из специального железобетона. Снимки у меня не ахти какие, потому что щёлкала из окна идущего автобуса, - мы просто проезжали мимо. Да и ослинская ...