рейтинг блогов

Говнобабы

топ 100 блогов morena_morana11.04.2014 Негде найти хорошую жену, а  женщины вокруг - говно! Не осталось нормальных женщин! – кричат любимые мной представители Мужского движения.
Говнобабы
Вопрос отсутствия нормальных невест озаботил завсегдатаев форума сайта Мужского движения «Маскулист».  Я решительно открыла страничку темы, где разочарованные мужчины рассказывали о том, почему именно у них не получается найти спутницу жизни.

Даже родился термин «говнобаба», определяющий корыстную, гадкую, стервозную женщину, никак не подходящую для семейной жизни и отношений. Как показал опыт наших героев, в современном обществе настоящую «нормальную» женщину найти очень сложно.

Причины описаны такими:

- Несовершенные сайты знакомств. На них собираются только боты, проститутки, скучающие обманщицы и любительницы халявы. Каждой новенькой девушке приходят десятки и сотни сообщений, поэтому аппетиты становятся непомерными. Старухи 40-60 лет ведут себя также, как и «молодое мясо»

- Отсутствие семейных кланов, в которых женщин бы воспитывали в уважении и страхе перед мужчиной и охраняли бы невинность невест.

- Корыстность современных женщин и их ориентация только на бабло, которую еще больше усугубляют масс-медиа.


Скажите мне, это просто бред женоненавистников или мужчинам действительно стало нелегко найти половинку, а женщины стали меркантильными и корыстными?

Если да, то в чем причина?

Хотите знать, что я думаю по этому поводу? Да, женщины стали более корыстны. Да и люди в целом сейчас больше ориентированы на деньги и получение прибыли. Меньше идеологическая составляющая жизни, больше материальная. Капитализм – лучшая сваха, лучший контрацептив. Больше ориентация на успех, больше возможностей тратить, наслаждаться жизнью.

 Но в определенный момент все эти установки рушатся под напором одного сильного чувства – влюбленности. Тогда женщина понимает, что хочет именно этого мужчину, в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности. А мужчина понимает, что ему нужна будет именно эта женщина, даже с растяжками, даже +20 кг.

Этот процесс неразумен и не прогнозируем. Он никак не может родиться из рационального поиска. Потому что, становясь в позицию «где мне найти «молодое мясо», а не старуху 40-60 лет», или « как бы меня не наебали» мужчина закрывает свое сердце для любви. А значит, какой же он жених? Говножених. И попадается ему кто? Говнобабы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весна хороша, конечно, но так видны недостатки, когда гуляешь... Много везде мусора, о котором я пишу не первый раз, рынки оккупированы при входе продавцами и опять мусором, МУСОР...что с ним делать?? Так портит вид это зрелице, вот у вас так же??? ...
Уважаемые сообщники, я за советом! нам в ближайшее время предстоит переехать в квартиру вот с такими окнами. Думаю, как обезопасить кота, но на такое окно сетку не поставить. Единственное, что пока пришло в голову: по внутренней стороне оконного проема сделать снизу загородку высо ...
Когда хочется нового, неизведанного, экстримального, мы выбираем новые страны и маршруты. Если захотелось тепла, моря, песка и природы, доброжелательности, да, и просто спокойствия, возвращаемся в Турцию. Ехала в необычной компании - с Ником и папой, очень уж хотелось вывести этих дорогих ...
Все мы в той или иной степени не уверены в себе. Постоянно чего-нибудь да боимся. Стесняемся быть в новых местах. Робко стучим в дверь, когда идем на собеседование. Боремся с сомнениями, которые удерживают нас от того, чтобы сделать важный для нас ...
Продолжаю рассказ про серию монет «Древние города России» 10 рублей 2002 года «Кострома» — одна из трех первых монет этой серии .  аверс стандартный для монет этого типа ...