Говно за наши деньги

топ 100 блогов businessmsk27.04.2017 Говно за наши деньги

Поляк, недавно получивший оп лицу в эфире НТВ, похоже решил, что нащупал золотую жилу и рассказал о своем намерении устроить грязную провокацию на «Бессмертном полку».

Говно за наши деньги

Для тех кто забыл, напомним, что сотни тысяч солдат Красной армии погибли при освобождении Польши от нацистской оккупации и свыше полутора миллиона были ранены. Да, поляки (армия Крайова) воевали с немцами. И, да, поляки проиграли войну в считанные дни, далее сведя свое сопротивление к нерегулярным партизанским действиям. Без советского солдата немецкий сапог так и стоял бы на польской земле.

9 мая в рядах «Бессмертного полка», наверняка, будут портреты героев, отдавших свою жизнь за освобождение Польши. Причем это было не просто освобождение, это было спасение польского народа от намерения нацистов окончательно решить «польский вопрос». Немцы не успели, потому что пришли русские (тогда и сейчас на Западе всех граждан СССР называли и называют русскими).

Нужно быть совсем мелким, зацикленным на себе любимом человеком, чтобы свести всю трагедию войны и страшную жертву советского народа, принесенную ради освобождения Польши, к глумливому троллингу.

Мацейчук посчитал, что бить по самому святому – это «вкусно» – сразу становишься героем масс-медиа, делаешь «карьеру», опять же драйв для обозревшего щенка.

Сам Мацейчук неоднократно писал, что в России он делает именно карьеру. Например:

Говно за наши деньги
Фото сделано на клубе с тем самым Осташко, с которым они на ТВ дрались – http://vk.com/tomekpl?z=photo17014536_456245702%2Fphotos17014536

Говно за наши деньги

В этой связи нам совсем непонятно, а что думают люди, принимающие решения относительно допуска заигравшегося подонка на ТВ и в Россию вообще? Вы какой реакции от народа ждете? Линчевания? Сами же потом про «сакральную жертву» будете рассказывать, там не фиг создавать почву для ее сооружения. Или нужно терпеть поношения, чтобы «все видели, какие они сволочи»? Так такое видение требует выхода и тяжелые оскорбления одними только кулачными боями в студии не снимаются, они могут востребовать у народа иных форм сатисфакции.

Минимально ответственный подход к данному эксцессу, требует принятия мер безопасности. Осквернение 9 мая ради шоу допускать нельзя, как линчевания. Выход – депортация из СМИ и из страны, без права въезда.

Щенок хочет карьеры, так пусть он ее делает в Польше. В противном случае, получается, что Мацейчук продает нам свое говно за наши деньги.

UPD. Продолжение: «Когда вы начнете их стрелять?»

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
На официальном сайте МИД России появилось официальное сообщение, что МИД ФРГ ответил отказом на просьбу о предоставлении консульского доступа к Алексею Навальному. Неужели МИД России не в курсе, что в ст. 36 Венской конвенцией о консульских сношениях 1963 года речь идет о тех, ...
На закончившемся вчера поздно ночью министериале НАТО, проходившем в Брюсселе, среди некоторых других вопросов, было рассмотрено и одобрено предоставление нашей стране МАР (Membership Action Plan) . Таким образом Грузия официально получила статус страны-кандидата в члены НАТО. А ...
Как раз для #архитектурыповторникам )))) Муж в отпуске мне сарайчик для инструментов построил, для всяких огородных надобностей. До этого всё лежало в терраске. Никаких подсобных помещение на даче нет. Разве что кабинет уединения, но там я уже полочку прикрутила и на неё много не лезет ...
"На Международном чемпионате по пожарному спорту в Казани победила РоссияПолной и безоговорочной победой сборной России завершился I Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту, который проходил в Казани с 7 по 9 августа.По итогам чемпионата ...