гости в горле кости.

топ 100 блогов muziker09.01.2015 Не знаю как это принято у вас, но свои правила поведения в гостях я сейчас озвучу. Для того,чтобы вы не боялись меня приглашать если что)

Самое основное-ухожу из гостей в 22-00, прощаюсь,говорю что и так засиделись,а уже поздно.Если оживлённо протестуют,могу остаться ещё на полчаса, потом опять прощаюсь и если протесты продолжаются, поясняю,что не стоит мешать спать соседям, если уж слишком хочется продолжения банкета,предлагаю выпить по бокалу пива где-нибудь в баре.
Если до этого времени в разговоре прозвучало от хозяев,что у них завтра какие-то важные дела,сразу внезапно вспоминаю,что у меня тоже и через пару минут начинаю собираться и прощаться.
Пресекаю шумные игры своих детей и не разрешаю брать ничего в руки,кроме того,что им дадут либо хозяева квартиры,либо их дети.
Если пришёл с семьёй,то и ухожу всегда с семьёй.Терпеть не могу ситуации, когда жена с ребёнком собираются домой, а их пьяный муж и отец соответственно остаётся с фразой "вы идите,я попозже подойду" или когда жена говорит: "мы пошли,а ты как хочешь"
Если мне кажется,что хозяева чем-то недовольны и не стремятся к разговору-ухожу
Если хозяева ссорятся между собой-ухожу
Если на столе остаётся мало еды и хозяева собираются бежать в магазин чтобы чем бы ещё угостить-ухожу
Если вижу,что заканчивается спиртное-ухожу.
Если приходят другие посетители,стараюсь проанализировать уместно ли моё дальнейшее присутствие,если нет-ухожу.
Предпочитаю приходить в гости с коньяком, вином или пивом в зависимости от повода и настроения
Всегда хвалю самое сложное блюдо,даже если это жаренная картошка на фоне колбасы и селёдки.

Да,в этом смысле я редкая зануда, на чужой территории чувствую себя неуютно,посему предпочитаю встречаться с друзьями на нейтральной территории:в барах,клубах,саунах,бильярдных.
спасибопожалуйстаякончил


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
05.01.2015 Побег
31.12.2014 попадалово
29.12.2014 38
Архив записей в блогах:
Агапит Печерский (от разных недугов и болезней) Агафия, мученица (покровительница домашнего скота) Агриппина, мученица (помощница в исцелении проказы и других тяжких телесных недугов) Адриан и Наталия, мученики (о добрых отношениях в семье) Александр, мученик, и Антонина, дева (помощни ...
Он покинул офис, пребывая в отличном расположении духа. Но ослепленный Матвей не мог уследить за ними, и знаки таяли, исчезали, унося с собой тайное знание, отчего хотелось плакать и звать кого-то. Он надеялся получить деньги". Стал слышен сквозь ...
Тысячи значков. Статуэтки. Советские книжки и подстаканники. Добро пожаловать на антикварный базар «Шалопаевка». И не спешите. Здешняя атмосферы не терпит суеты. Хочется рассматривать импровизированные витрины. Ну, как витрины... «Шалопаевка» расположена в центре Владимира, аккурат ...
приводит к совершению фундаментальных ошибок. Например, некоторые субъекты (вплоть до государств) не оставляют надежд сделать «биткоин», т.е. очередную крипту, обеспеченную «реальным ресурсом», т.е. т.н. «обеспеченную крипту». Но к успеху придет тот, кто запустит в обращение валюту ...
View Poll: #2046563 ...