Госсекретарь США замечтался о России 90-х

топ 100 блогов chervonec_00128.04.2018 Новый госсекретарь США Майк Помпео заявил, что в Вашингтоне желают присоединения России к «демократическому миру»

Госсекретарь США замечтался о России 90-х

«Мы бы хотели, чтобы они вновь присоединились к демократическому миру и вели себя другим образом, чем сегодня. Мы готовы к этому диалогу. Это их выбор, хотят ли они быть частью этого или нет», – заявил Марк Помпео на саммите НАТО.

Видимо "демократический мир" в его понимании - это мир,в котором США диктуют и раздают всем указания. А остальные холопы должны молча выполнять.

Другими словами, Госсекретарь хотел сказать давно уже известную, ими разученую фразу: «Рус, сдавайся, в плену тебя ждет теплый еда и горячий чай»... Знаем. Проходили. Вот только с историей у этих ребят плохо...

На каком уровне они предлагают присоединиться? На уровне Афганистана, Ирака, Ливии? или вообще на уровне Украины? Нет уж, нет уж "друзья" извините!

Был уже период, когда Россия отрешилась от противостояния Западу, поверив в дружбу. Однако в ответ увидели Югославию, Ирак, увидели НАТО у своих границ и увидели искреннее недоумение Запада, когда Россия на это все сказала Западу СТОП.

Что же по поводу самой демократии... Сталин тоже сперва думал, что демократия, это власть народа. Но Рузвельт разъяснил ему, что демократия – это власть АМЕРИКАНСКОГО народа.

На сегодня США уничтожили мировую демократию, США необходимо присоединиться к цивилизованному и основанному на международном праве миру.

Россия готова к этому диалогу и желает присоединения США к цивилизованному миру. Плохое поведение США обусловлено стремлением насадить псевдо демократические режимы по всему миру, поэтому Россия вынуждена сдерживать дестабилизирующее влияние США, являющимися угрозой миру во всем мире.

Россия хотела бы, чтобы США решала возникающие проблемы в рамках ООН, и не вмешивалась в дела суверенных государств без их согласия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Постепенно сокращение танков в английской армии нисколько не означает, что грязи для танкистов тоже стало меньше. Вот так выглядели трудовые будни у экипажей Challenger 2 на маневрах в Канаде. Больше грязи - шире морда! ...
Ну и для моей туалетной коллекции - туалет в поезде Хайфа - Тель-Авив. ...
Геннадий Петрович родился слабеньким мальчиком. Поэтому его мать, женщина монументальная, с широкой костью, всегда держала ситуацию под неусыпным контролем. Все возможные неприятности: переохлаждение, переутомление, назойливые или коварные девочки — мягко и уверенно пресекались на корню. ...
"...На берегу залива Ладожского озера Марьялахти, как утверждается, сооружены три дома под названиями "Хижина рыбака", "Амбар" и "Садовый дом". Но ни хижину, ни амбар они внешне не напоминают, а построены в современном стиле, - отмечает "Досье". Кроме того, на территории есть две ...
Только что написал пост про хорошую классическую литературу. Основной смысл поста - что бывают такие сто лет, а то и двести, что той литературы нету. Совсем. В ответ узнал, что Брут был негром (или Цезарь? Но, думаю, все же Брут), что я соединился не с правильными массами, а с негодными, ...