Господам охранителям

топ 100 блогов rusanalit29.07.2012 Господа, а где официальный запрос российской стороны в правительственные органы Кипра относительно офф-шора Навального?

Информация опубликована г. Хэллом аж 9 июля. Прошло 3 недели. Где запрос и где ответ?

Кипр уже получил от России 2,5 млрд. евро помощи. А 6 июля попросил еще 5 - это официальная информация.

В таких условиях он не откажет и не будет тормозить - в один день справку выдаст.

Таки где оно? Почему три недели прошло, а официального подтверждения нет?

Товарищи охранители - убедительная просьба уже в понедельник отправить запрос на Кипр и до конца недели предъявить на него ответ. Как то сделал Навальный с Бастрыкиным.

ДОП. На самом деле теория заговора говорит нам, что запрос Кипра на предоставление ему Россией очередной помощи от 6 мюля и "обнаружение" хакером Хэллом офф-шора Навального на том же Кипре 9 июля вполне могут быть звеньями одной цепи.

Хотите поговорить о Кипре? Так лучше говорите о офф-шоре Навального, чем о том, что российская власть за счет средств бюджета на огромную сумму готовится помочь кипрским офф-шорным банкам, в которых очень многие власть придержащие хранят свои нажитые незаконным путем и уведенные от налогообложения доходы.

Да, кстати - предыдущие 2,5 млрд. евро Россия предоставила Кипру на 4 года под 4,5% годовых. Кто бы мне такой кредит дал. Ну так я же не загибающаяся банковская система иностранного государства, а российский реальный сектор. Мне - только на год и в разы дороже (http://top.rbc.ru/economics/09/07/2012/659078.shtml).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приземлился Чирикает) и др. стоит парами летают над городом смотрю и цапля пролетела, а там ещё 2) приходит и сидит на газоне) все надоели, хоцца новых птичек) #птицы_перелётные , ...
материалы взяты из открытых источников ...
Как всем известно, в корабликах есть некоторый дефицит разнообразия геймплея. Поэтому я решил запилить концепт улучшения WoWS. Только не в стиле Славы М., и без фальшивых понедельников. Т.е. мне лень фидбэк собирать и что-то там обрабатывать, я же лучше знаю что нам надо. Как догадались ...
Спецы из ВВС разразились великолепной статьей о газе и вине России за то, что " Европа мерзнет без российского газа ". Закавыченная фраза прямо вынесена в заголовок, но... но в самой статье ни слова о том, кто в Европе мерзнет. Что понятно - газа хватает на всех, а о том, хватит ли ...
пчёлкина попа ...