Городские новости.
rpstudio — 24.05.2023
В новых троллейбусах активно наступает будущее: в LED экранах под
потолком транслируют голубое небо. То есть, даже если на улице
типичная питерская погодка а-ля "Бегущий по лезвию бритвы",
пассажир всегда может полюбоваться голубым небом с бегущими
облаками. Да, облака действительно бегут, хоть и виртуально. Над
площадками, правда, крутят рекламу, а над моей головой небушко
просто тупо заклеили рекламой работы в троллейбусном парке! :)
Сегодня было жарко, поэтому пассажиров ублажал троллейбусный air condition, в салоне раздавался бесплатный WiFi (с макрософагом!!), а нуждающиеся заряжали свои IPhone через бортовые USB-разъёмы. Можно подумать, что я прикалываюсь, но нет: всё чистейшая незамутнённая правда!! :)

Выйдя из тролля, получил когнитивный диссонанс, теперь абсолютно не уверен в том, как должны выглядеть цветы! :)

В подвале "Пассажа" открыли "EvroSPAR". Почему он Евро, зачем там пар, и что приключилось с С, не знаю, но размеры магазинчика поражают. Я думал, что он не до конца здания самого "Пассажа", а только до половины, а посередине зеркало стоит. Фиг там!!!! До конца, ещё и жральная зона там с кофием!
Цены в диапазоне от "Пятёрочки" до "Азбуки вкуса", так как размеры огромные, то и выбор соответствующий. Плюс огромный отдел кулинарии, от суши до сациви. Одной голубики пять видов! В общем, теперь на Невском появился единственный нормальный продуктовый, да ещё и с кулинарным довеском.
Слева и справа от центрального прохода тоже залы.

Также можно купить себе аквариумную рыбку. Эх, заведу себе сазана, назову Кешей, и буду с ним беседовать длинными зимними вечерами!! :)

Для москвичей предусмотрен сувенирный специалитет: холщовая сумка для продуктов. :)

В Казанском соборе открылось странное!


Кофе вкусный, можно пожрать даже и обед, помимо десертов, на стенах антураж!!

И картины маслом! Настоящая масляная живопись, мазки видны!


Вот тута!

Напротив кариатиды собрались по двое, чтоб было сподручнее сплетничать во время работы. :)

Ничосси, полквартала на ремонт поставили!

Обитель зла - улица Ломоносова, пересекающая там за углом Думскую!! Все бары и проститутошные жосско закрыты, шаверменные и кофейные продолжают шавермить и кофеить! :)

Башня Думы на месте, падать не собирается.

В общем, так взволновался увиденным, что, если б не бросил курить, то обязательно обкурил бы это дело!! :)

|
|
</> |
Курсы повышения квалификации педагогов: новые подходы и цифровые технологии
Полвека назад рабочее место компьютерщика было очень шумным
Буря в стакане
Как на самом деле выглядит жизнь матери одиночки?
Фоторепортаж: Саудовская Аравия - "остров арабов", с трёх сторон омываемый
Зарплата рабочих фабрично-заводской промышленности в 1909 году.
О перевороте в Вашингтоне Король умер, да здравствует?
28 ноября ● "День пьяного ежика", "Всемирный день сострадания" и не только...
Принц Уильям посетил северный Уэльс

