ГороДские мы)))
kler_sk — 02.10.2016
Сегодня было небольшое приключение. Не то чтобы я никогда не видела
живых коров, но не ожидала их появления у своего дома. А уж про
Герду и говорить нечего, она сыграла роль пастушьей собаки и
отогнала коров от нашего забора.Выглядываю в окно и вижу диво-дивное: под нашими окнами пасутся и едят траву, писают и какают четыре коровы.Я схватила фотик и бегом на улицу. Вот что удалось заснять,пока Герда не разогнала это мини стадо.




Ей конечно респект, потому что коровы стали уничтожать мои импровизированные клумбы, бодать профильный забор и валить свои незабвенные кучи.
Сначала Герда нос к носу понюхала вожака стада, думаю,что этот запах напомнил ей её еду, ведь мы кормим Герду телячьими субпродуктами.А потом она для наведения порядка гавкнула на них и стадо поперлось в сторону других соседей. С гордостью и осознанием выполненного долга Герда прибежала домой за "печенкой" ( сухарик).
Забавно все это...вроде живем в поселке городского типа, а живые коровы вызывают такой восторг. Потому что в сущности то мы гороДские, корову видим только в виде мяса и молочных продуктов на рынке. А они такие милые!
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
November , скульптурный ансамбль в честь 100-летия Праздника песни.
то, что встречается при гастроскопии и пугает пациентов.
просто так
Про запрет на работу в латвийских больницах медикам из РФ и РБ
Напожрать
Как выбрать хорошую жену?

