горловка, неспокойно

топ 100 блогов roma98729.01.2016
Напоминаем, что у вас должны быть в легком доступе для вас : документы, аптечка, тревожный чемодан, телефон (заряжен). Набрана вода, заряжены аккумуляторы (если у кого есть). Районы запада (Широкая Балка, Глубокая, Курганка,Комсомолец,Строитель, 245) - будьте аккуратны, на улицы не выходить, быть ближе к укрытиям. Северные районы (Гольма, Зайцево, Жованка(тоже люди), Никитовка) быть очень внимательны, на улицу точно ни ногой. Остальным терпения, смелости, можно немного выпить (лекарства) для храбрости, не боятся звуков, но быть на чеку.

20:05 На Зайцево ВСУ продолжают плотный обстрел, слышит и Гольма. ВСУ подкатили ЗУ и со свинарника по Гольме ведут обстрел. На самом Зайцево ситуация жаркая, работает миномет ВСУ, СПГ, РПГ, АГС, летит все что есть. Пехота ВСУ еще ведет обстрел со стрелкового.

20:58 На западных окраинах города плотный бой. Пулеметы со стороны Дзержинска. Бой между Горловкой и Дзержинском слышит оба города, особенно прилагающие районы. На Гольме всем быть осторожным. Зарядите телефоны. Ближе к укрытиям.

20:50 На Западе близ Дзержинска шумно. ВСУ буянят. Линия фронта длинная. Нынче обстрел идет с танков, БМП и поддерживают это все пулеметами. Мы понимаем что страшно, слышно, бухает, но давайте без истерик. Все понимаем что город на линии фронта. Уже все устали, терпеть прихвостни этих индюков, которые "неподконтрольные". С Улиц утопали, чаю навели, те кто близ Широкой балки от окон, на Зайцево к укрытиям ближе. Остальным не паниковать.

20:18 С Майорска работает танк ВСУ по позициям ВСУ.😄 Хлопцы отжигают.

20:09 Уважаемые горловчане! Ну всем и так понятно что ВСУ ведет обстрел с танков и минометов в данный момент. Сильному обстрелу подвергается Широкая балка, там вблизи позиций ДНР, вдоль линии фронта работает БМП ВСУ, так же пехота противника ведет обстрел из стрелкового оружия разного калибра. Слышит и Глубокая, как мерзкие бандиты лезут на землю молодой республики. В районе Зайцево тоже не сладко, ВСУ подкатили БМП, ведут обстрел по школе №15, так же противник работает из РПГ, пехота ВСУ работает из стрелкового, предпочтительно автоматы и пулеметы.

19:38 ШБ под огнём укропов. Применяется БМП-1. Продолжается обстрел наших позиций на Зайцево из СПГ и РПГ.

19:08 Наши позиции на Зайцево подвергаются обстрелу из РПГ,СПГ и стрелкового. Без паники.

18:57 Западные районы и Широкая балка. Работают минометы. Без паники.

18:05 На западе 82 мм. Так же изредка изредка стрельба из пулеметов.

16:30 Известия из района Широкой Балки. ВСУ начали нападки с миномета калибром 82 мм. Бьют вслепую. Просьба всем ограничить передвижения в районе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если я правильно понял, особых возражений нет . Значит, можно продолжать пляжную фотомедитацию. За создание сегодняшней подборки Данилыч ответственности не несет. Был на рынке Кармель (незначительные покупки, разные мелочи). Домой возвращался ...
Дома для птиц в Турции. XV–XIX век ...
Надо усилить накал разоблачений "российской агрессии", ...
Нежная осень... Нежная осень ходила по скверам и паркам… Куталась в жёлтые листья, чтоб стало теплей… Мне не от листьев, от мыслей становится жарко… Как же мне нужно с тобою обняться скорей… Знаешь, какая волна накрывает в объятьях… Нежность ...
Еще раз для тех, кто планирует ехать в лагерь добровольцев под Рошалем. Дорога туда очень простая, Рошаль любой навигатор показывает (и атлас тоже). За 300 метров до стеллы на въезде в Рошаль есть поворот направо. На повороте стоит синий знак из ...