рейтинг блогов

Google TV

топ 100 блогов ellex_b_sky06.08.2010 Google, Intel, Sony и Logitech, как сообщается объединились вместе, чтобы создать новую платформу, встроенную в устройство для отображения веб ТВ. Google TV будет использовать по-видимому Android OS для обеспечения нормальный работы серфинга веб-содержимого, в том числе веб-видео, а также сайты социальных сетей, через телевидение.
Google, Intel и Sony объединили свои усилия для разработки платформы, так называемой "Google-ТВ", что повлечет за собой новый подход к поиску в Интернете через телевизор.
Logitech, делает дистанционное управление и вычислительных устройства, будет развиваться периферийное оборудование для платформы. Это, по-видимому включая пульт дистанционного управления с крошечной клавиатурой.
Если эти сообщения верны, платформа Google может еще больше открыть онлайн возможности в области рекламы (да и не только рекламы) и приносить больший доход.
Возможно, платформа будет использовать браузер Chrome Google, которые могут быть использованы для того, чтобы работать в среде Android.

Google TV

Google TV

Google TV

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это выдержка из 5-й главы (об Авалокитешваре) из "Лотосовой сутры". Попробуйте прочесть, подумать и ответить себе - к чему именно обязывает нас то, что здесь описано. Бодхисаттва Акшаямати спросил Будду: "Как бодхисаттва Авалокитешвара странствует в мире Саха? Как он объясняет Дхарму ...
Интересно,    на  кого     это  они  все  смотрят?))) *** А  он      на  кого?))) ...
Поздние осенние цветы Крыма ...
Поговорим об общении – супругов между собой, родителей с детьми, просто даже посторонних людей. Иногда так тяжело бывает удержаться. Мы срываемся, говорим какие-то вещи, о которых порой даже не жалеем, счит ...
Диверсионно-террористическая группа Минобороны Украины, готовившая нападения на военные объекты Крыма, задержана в Севастополе. Участники ДРГ располагали взрывными устройствами большой мощности, оружием, боеприпасами, средствами спецсвязи, а также картами-схемами предполагаемых ...