Google, активно участвуя в информационной войне против Украины, удалил с «Youtube» правдивый фильм

топ 100 блогов alexandr_palkin17.12.2013 Оригинал взят у Google, активно участвуя в информационной войне против Украины, удалил с «Youtube» правдивый фильм pravdoiskatel77в Google против правды: с сервиса «Youtube» удален сериал «500 секунд правды об Украине»
Оригинал взят у Google, активно участвуя в информационной войне против Украины, удалил с «Youtube» правдивый фильм mig294в Google против правды: с сервиса «Youtube» удален сериал «500 секунд правды об Украине»




Сразу же после начала разгула Евромайдана с сервиса «Youtube» был удален раздел «Worldandwe.com», на котором был опубликован сериал «500 секунд правды об Украине». В нем рассказывалось о вопиющих фактах фальсификации прошлого, связанных с так называемой «историей современной Украины» — флаге, гимне, конституции Орлика, «битве под Крутами», дивизии СС «Галичина» и других.

Некоторые серии этого сериала набрали сотни тысяч просмотров и получили по несколько десятков тысяч откликов.

Таким образом, совершенно очевидно, что крупнейшая американская информационная корпорация нагло нарушила принципы свободы слова и Конституции США.

Таким образом, совершенно очевидно, что этот шаг сделан в угоду тем силам, которые сейчас ведут неприкрытую агрессию против народа Украины.

Свое решение Google обосновал тем,

что «нарушены авторские права некоей рекламно-дизайнерской компании «Ромб», находящейся в г. Киеве. Вероятно, Google будет очень интересно узнать, что подобной компании в этом городе нет.

Как ее нет и вообще на Украине, и даже нигде в мире. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно воспользоваться поисковым сервисом того же Google…

В свою очередь, авторы сериала официально заявляют, что эта компания «Ромб», даже если бы она существовала, не имеет никакого отношения к сериалу и расценивают действия Google как явное свидетельство отсутствия объективного и правдивого отношения к информации.

На Интернет-портале «Мир и мы» пользователи могут смотреть сериал «500 секунд правды об Украине» в полном объеме. Авторы призывают размещать видео на сайтах и в социальных сетях в целях объективного и непредвзятого освещения событий, происходящих на Украине.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оторвитесь от картошки чоли, загоните курей, бросьте рассаду. Итальяшек рвем на макароны. Россия - Италия 1 - 0 (Андронов) 2 - 0 (Дадонов) 2 - 1 (какой-то макаронник) 3 - 1 (Кучеров) 4 - 1 (Наместников) 5 - 1 (Панарин) 6 - 1 (Плотников) 7 - 1 (Мозякин) 8 - 1 (Наместников) ...
Мужики, хочу обсудить с вами самую больную тему -  женские штучки! Вообще, женщины - это дико любопытные создания с очень развитой фантазией. Они, подобно сыщикам, всегда нас в чем-то подозревают, это у них в крови. Достаточно случиться какому-нибудь маленькому пустяку (придти чут ...
Все привет.Хочу на свои выходные с субботы до понедельника съездить в ФИНЛЯНДИЮ Но не знаю как это осуществить.в плане где переночевать и стоимость бензина в финке? Может кому нибудь нужно туда на это время могу отвести. Еду один. Жду предложения ...
Еще одна неделя подбирается к своему финалу, а вместе с ней и серия моих постов о первом кругосветном путешествии. На этих выходных мы с вами снова отправимся во Вьетнам - страну, совершенно очаровавшую меня, интересную и необычную даже тем, что здесь еще только предстоит собрать воедино ...
Оказывается то, за что я попенял в прошлый раз Гришину, было просто прелюдией, а вот теперь он разошелся по полной. Маски сброшены. Принял полностью сторону Израиля, в истерике кроет матом палестинцев и тех читателей своего блога, кто "желает зла" Израилю, так что я уже опасаюсь, как бы ...