гонщики =)

топ 100 блогов emilia_kens31.08.2011 В эту субботу я набрала моего старого знакомого Драйвера. Мы не виделись, наверное, год, может, больше. Но воспоминания о хорошем сексе и приятном личном общении остались.
Виртуально-телефонного общения уже не хватало.
Я оказалась у него часа в 4 дня.
- ты изменилась, еще более привлекательная и соблазнительная- сказал он, впуская меня в себе в квартиру, где пару лет назад происходил наш с ним дикий и безумно приятный секс.
- а ты нет, и это хорошо.
Все было ровно так, как и в нашу с ним последнюю встречу. Я помыла посуду на кухне, пока он доигрывал турнир в покер.
- я в 7 часов уеду. Мне на танцы надо.
- жаль… я скучал.
- давай сыграем вместе?
С 4.30 до 6.10 мы играли в покер. С 6.10 до 7 принимали душ и занимались сексом.
Я вспоминала свои ощущения от него в те далекие мои 22 года и сравнивала с теми, которые были в этот момент.
Тогда все было ярче. Сейчас все увереннее.
Этой встречей я хотела найти ответ на вопрос: правильно ли я сделала тогда, не завязав с ним отношения? Ответ пришел быстро: правильно. Тогда он мне подходил, тогда я хотела быть с ним, но уже тогда я понимала, что его и мое развитие в дальнейшем негативно отразятся на наших с ним отношениях, если мы будем вместе, либо наши с ним отношения негативно отразятся на нашем развитии. Поэтому мы тогда и остались приятелями. И, как показала жизнь, это был мой правильный выбор.
 
Вышла от него и набрала Соседа. Во мне проснулся спортивный интерес. Я решила получить Соседа в любом виде и под любым соусом. Тем более он сам писал, что пригласит меня посмотреть ремонт в эти выходные.
Ход был за мной: позвонить, замотивировать. Что я и сделала. Набирая его номер, я поймала себя на мысли, что я боюсь услышать отказ, поэтому пришлось подготовиться к легкому манипулированию Соседом. Впрочем это практически не потребовалось.
Договорились встретиться после моих танцев и после того, как он отдохнет.
 
4 гудка. Он не берет трубку. Анализируя наш с ним разговор, понимаю, что отменить встречу он не может, слишком замотивирован, но … это же мой непредсказуемый Сосед.
Поэтому я одновременно выстраиваю новые планы на вечер-ночь и придумываю зловещую месть Соседу =)))
 
Продолжение следует…
 
__
П.с. собираюсь выложить фото. Сделаю я это или нет, первый раз зависит от вас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О знаках  и предзнаменованиях  можно спорить до хрипоты,  однако,  вряд ли кто сейчас уже будет оспаривать  уже общеизвестный  факт о том,  что падения  солдата из  почетного караула во время иннагурации  Порошенко  не принесло ...
...
...
Это - сумочка: Сейчас таких сумочек развелось. Сумочка-карусель, сумочка- лебедь, фрукты, овощи, телефоны, воздушные шары, пачки молока - в форме чего только не сшили сумочку или клатч. Можно сказать, что они не подходят ни к чему. Но с тем же успехом - что они настолько странные, ...
Общественность упускает из внимания грандиозные, революционные трансформации в энергобалансах и в структуре генерации энергии. Мир отходит от традиционных видов производства электроэнергии к альтернативной электроэнергетике (солнце, ветер, геотермальные источники, биотопливо и другие). Ска ...