Голосование по почте в 21 веке. А что вы хотели?

Экс-президент США, (но, возможно, что ещё и будущий( раскритиковал ситуацию и «отсутствие бюллетеней» в Детройте, где люди, пришедшие на выборы, внезапно узнавали, что «уже отдали голос». По сути,это уголовное преступление для бвйденоской клики.
По словам Трампа, подобное «происходит в большом количестве еще много где». «Протестуйте, протестуйте, протестуйте», – заявил Трамп в своей соцсети Truth Social.
Дональд Федорович отметил, что в Пенсильвании собрались потратить на подсчет голосов несколько дней (там по почте уже отправили 240 тысяч бюллетеней "неподтвержденным избирателям", в то время как итоги президентских выборов в этом штате в 2020 году решило всего 80 тысяч голосов, многие из которых были "ожившие мертвецы", некоторые вообще 19-го века рождения.
В Аризоне сообщают о сбоях устройств для голосования именно в тех районах, где "по случайности" популярностью пользуется Республиканская партия.
Веселье в США только начинается
|
</> |
Голосование по почте в 21 веке. А что вы хотели?
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Трамп призвал к протестам из-за сбоев на промежуточных выборах в США Коммерсантъ
- «Большой жирный провал»: Трамп — о США при Байдене КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
- Трамп заявил о массовых сбоях в ходе промежуточных выборов в США BFM.RU
- Из-за массовых сбоев на выборах в США Трамп обратился к сторонникам: Протестуйте! EADaily
- Трамп призвал к протестам на выборах в Конгресс DW НА РУССКОМ
- Посмотреть в приложении "Google Новости"
- "Трамп играл и будет играть негативную роль в американо-украинских отношениях". Эксперты о влиянии выборов в США на Киев и угрозах Трампа Настоящее Время
- Выборы в США: контроль над нижней палатой переходит республиканцам, места в Сенате распределились почти поровну - BBC News Русская служба Би-би-си Русская служба
- Кто в более выигрышном положении после выборов: Байден или Трамп 09.11.2022 | ВЕСТИ Вести
- Законодатели США рискуют "покраснеть" в интересах Трампа / В мире Независимая газета
- Трамп Байдена не слаще – Новые Ведомости HB Daily
- Посмотреть в приложении "Google Новости"