Голосование началось!

топ 100 блогов shutterbloom10.03.2010 Так получилось, что призера будет два!

Первый будет выбран компетентным жюри! Представляю вашему вниманию - три умницы, красавицы и просто замечательных адекватных беспристрастных человека с отличным чувством вкуса - *в алфавитном порядке* - Голосование началось! [info]elenacali (Калифорния, США),  Голосование началось! [info]feline34 (Германия),  Голосование началось! [info]lagoonca (Канада)! Очень рекомендую проверить содержимое их журналов, там очень по-разному, но интерррэээсно!!! :))

Второй будет выбран зрителями! Т.е. все в ваших руках, дорогие жжуны :)

Правила голосования:

* В комментариях первого уровня я выкладываю все 19 фото (в порядке поступления на конкурс). Оставьте комментарий "+1" или "голосую" или "эта!" или любой другой к выбранной вами фотографии.

* Нельзя голосовать за свое фото

* Один человек может отдать за одно фото только один голос, но голосовать можно хоть за все!

* Комментарии по умолчанию скрываются (чтобы жюри могло в этом же посте проголосовать тайно), но раскрою "народные" комментарии. АПД: Жюри проголосовало, комментарии по умолчанию открыты.

* Нельзя голосовать "против"

* Оставляю за собой право аннулировать голоса, если они получены от (опять-таки!) слишком новых или пустых журналов, клонов-ботов-анонимусов и т.п.

* Голосование начинается с момента опубликования поста и заканчивается 13 марта (час ночи восточнопобережного времени США, 9 утра московского времени). Даже если по каким-то причинам комментарии на тот момент не будут отключены, все голоса, полученные после обозначенного времени, засчитаны не будут.

* Расслабьтесь! Это всего лишь игра :)

Удачи!!!

Еще хочу очень поблагодарить всех участников за смелость! Спасибо вам :)

НАЧАЛИ!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера пожарил на обед. ...
Я думаю вы удивитесь, когда узнаете, что эти светодиодные лампы разработаны и произведены в Киргизии. Пару дней назад в Москву прилетал из Бишкека коммерческий директор компании Alexled Роман Чумак. Он передал мне образцы для тестирования и рассказал о том, что они делают. ...
Вирусов ловлю. В пузырёк посажу, вакцину сварю. Гинцбурга наградили, может, и мне чё ...
В этот пост я собрала то, что не вошло в предыдущие посты, фото и скрины, а также небольшое количество реакций от инсайдеров. В комменты можно кидать все, что я упустила. В документальном сериале Меган сказала, что у нее не было инструкций о том, как одеваться, делать реверанс или ...
Пришел штраф из села Степанщино за 4 августа. В кромешном дыму камера на въезде в село умудрилась разглядеть мой джип. Каюсь, не успел сбросить скорость до нужной, обычно сбрасываю. В следующий раз буду развозить помощь в горящие точки в два раза ...