ГОЛОДОМОР

топ 100 блогов sahallin06.04.2020

 

 

 

 

 

ГОЛОДОМОР

 

Голодные бунты и Революция.

 

Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные.

Мария-Антуанетта, королева Франции казненная революционерами.

Просить деньги в такое тяжёлое для государства время - это настоящее мародёрство. А вы знаете,что делали в войну наши отцы и деды с мародёрами? Ставили к стенке! Можем повторить...

Ирина Яровая, депутат Госдумы от партии Едина Россия.

Уже нет приличных слов, что бы описать всю ублюдочность Путина и в последнем его выступлении, вся эта ублюдочность проявилась в полной мере. Как видим, Путин не хочет вводит режим ЧС или ЧП по всей России, по той причине, что он не хочет брать на себя за это ответственность, кроме того, режим ЧС подразумевает отмену ряда платежей и взятие государством на себя определенных обязательств, чего Путин тоже не хочет делать. Хотя пару недель назад, путинские чиновники хвастливо заявляли, что кубышки в виде ФНБ хватит чуть ли не на 10 лет кризиса, а сейчас Путин ни словом не обмолвился о расходовании средств из ФНБ на помощь людям и предприятиям, поскольку ФНБ в первую очередь предназначен для спасения олигархов, ну, а быдлу надо будет потуже затянуть пояса. Также Путин обязал бизнес за свой счет содержать работников целый месяц, а как они будут делать это в условиях чудовищного падения доходов, его не волнует, выкручивайтесь как хотите. Также Путин спихнул всю ответственность в регионах на губернаторов, что бы они любыми способами обеспечили порядок. При этом никаких конкретных мер, прежде всего финансового плана по по поддержке бизнеса и людей озвучено не было, всё то, что говорил Путин в предыдущем обращении сводится к отсрочке платежей, причем не к отмене, а именно к отсрочке, а это означает, что уже осенью, всем людям и бизнесменам придется оплачивать отсроченные платежи за аренду, по кредитам, по услугам ЖКХ, при чем сразу за несколько месяцев и никто здесь никаких поблажек давать не будет и где люди будут брать деньги, Путина это не волнует. Собственно сейчас мы увидели настоящее лицо ублюдка Путина, озабоченного вопросами своего выживания и своего здоровья, а на народ ему глубоко насрать. Мы увидели, что Путин, которого пропаганда представляла гениальным геостратегом, на деле оказался ублюдочным гопником, который при первой же опасности забился в бункер, при этом сам Путин не в состоянии принимать какие либо адекватные решения, он просто не знает, что делать, поэтому он и спихивает ответственность на других, если они справятся, то хорошо, не справятся будет с кого спросить. При этом сам Путин как бы останется в стороне и не будет иметь к тому, что происходит никакого дела, удобная позиция, что бы не брать ответственность на себя и спихнуть все провалы на других. В этом вся мерзость Путина.

Продление Путиным изоляции людей на месяц и запрет на деятельность бизнеса, уже в мае месяце может привести к краху сферы услуг и торговли в России, что повлечет за собой целую реакцию краха промышленных предприятий, банков и всего остального рынка, при чем падение может превысить 50%, что по сути будет коллапсом российской экономики. При этом Путин принимая решение о карантине видимо не просчитывал или плохо представляет себе последствия этого решения, тем более, что его решения практически не направлены на финансовую поддержку людей и бизнеса, оставшихся без средств, в то время как в других странах, отменяют платежи, либо государство берет на себя платежи людей и компенсацию бизнесу, в России  вместо этого ввели штрафы и уголовное наказание для тех, кто будет выражать свое недовольство и здесь ещё раз проявилось ублюдство мерзкой твари Путина. Людей обязали самоизолироваться, но, на что они будут жить, Путина нисколько не волнует, это при том, что у почти 70% людей нет никаких накоплений, у 50% российских семей более половины семейного дохода уходит на погашение кредитов, ладно бюджетники сидят на окладе и могут как-то выкрутится, тем более, что государство будет оплачивать им изоляцию, но, что делать индивидуальным предпринимателям и тем кто работает в частном бизнесе, им никто и ничего платить не будет, при этом в условиях карантина, выручка у многих упала на 50-80%, тут на аренду и оплату кредитов денег не хватит, не говоря уже о зарплате работникам и таких людей работающих частном бизнесе в России порядка 10 млн человек, что будет если эти люди потеряют работу и деньги, на что они будут жить и куда может выплеснутся их недовольство, похоже, что власть вообще не задается этим вопросом. И не надо думать, что у всех предпринимателей есть какие-то тайные счета в банках, многим, особенно индивидуальным предпринимателям, особенно сейчас, денег хватает в обрез, что бы заплатить все платежи и на оставшуюся часть жить целый месяц. К примеру, лично у меня уже нет денег и никаких гонораров от Госдепа или от Путина, как некоторые, я не получаю. И я не один такой лох, который не умеет рубить бабло, в России порядка 30 миллионов человек живут в нищете. А когда люди стали требовать помощи от государства в трудную минуту, то туту же раздались окрики со стороны власти, что дескать те, кто в это тяжелое время требует денег от государства, является мародером и как сказала Яровая таких мародеров надо ставить к стенке или как сказал Собянин, бюджет треснет всем помогать. Таким образом ублюдочная власть ясно дала понять, что государственный бюджет и ФНБ не предназначены для помощи быдломародерам, а предназначены для спасения российских олигархов, прежде всего корешей Путина.

Вообще, то что сейчас происходить в России, напоминает какую-то фантасмагорию, когда власть сама, своими собственным руками, делает всё, что бы довести людей до белого каления. Это, абсолютно непонятная всем конституционная реформа, с какими-то мутными целями, это психоз с коронавирусом, когда власть в панике просто не знает, что надо делать и при этом вдруг выясняется, что система здравоохранения практически разрушена, особенно на местах в глубинке, это и падение нефтяных цен, спровоцированное самим Путиным буквально на пустом месте, это изоляция людей, без каких либо гарантий обеспечения их жизни со стороны государства, это и введение штрафов и уголовного наказания, для тех, кто будет выходить на улицу, что бы заработать денег, это лишение людей средств к существованию и отказ от помощи со стороны государства, ибо те, кто требует денег от государства в трудную минуту, тот мародер, поскольку он покусился на святое, на деньги. Власть делает всё, что бы разозлить людей, что бы они доведенные до отчаяния, когда им нечего станет жрать и не на что жить, выйдут на улицы с бунтами и погромами. Иначе как объяснить весь долбоебизм власти. При этом сам Путин живет в какой-то параллельной реальности, он не знает, как и на что живут люди, он не знает реальные нужды людей, он не понимает того, что происходит в России, поскольку в тех докладах, что ему предоставляют, создается совсем другой мир, не соответствующий реальности. Путин полностью оторван от реальности, также как и его окружение. Яркий пример этому, оптимистические заявления относительно грядущего кризиса. Это при том, что падение экономики Китая уже составило порядка 30%, в США ведущие экономисты прогнозируют обвал на 30-50%, в Европе говорят о падении на 10-20%. А в России, в этом островке стабильности в бушующем море кризиса, выдающиеся экономисты, такие как Кудрин, Греф, Набиулина и другие, говорят о том, что спад российской экономики в 2020-21 году составит всего 1-3%, это каким идиотом надо быть, что бы во всё это верить. Эти люди либо откровенно лгут и они знают, что они лгут, ибо они не могут не лгать, поскольку Путину нужна благостная картинка, либо эти люди искренне верят в то, что говорят. Но, тогда куда мы придем с такими руководителями, в какую задницу, не надо и объяснять.

И вот в этих условиях людей загнали по домам, при этом абсолютно не о заботясь, на, что они будут жить и в этой связи, уже реально начинают бесить ролики с артистами и прочими звездами инстаграмма, которые призывают сидеть дома и не выходить на улицу. Конечно приятно, попив горячего кофию, расположившись на уютном диване, когда у тебя в тумбочке случайно завалялась пара сотен тысяч рублей, а душу приятно греет мысль о счете в банке, на десятки и сотни миллионов и с этими приятными мыслями, отчего же не призвать лохов посидеть дома, тем более, что за это хорошо платят. Но, что делать тем у кого нет денег и не на что жить, которым запрещают ходить на работу и которым государство не хочет давать денег, ибо государство вам ничего не должно, как жить этим людям? Поэтому, если какие либо звездуны и звездульки, с лоснящимися мордами, которые только что откушали хамона с пармезаном, будут призывать вас сидеть дома и не рыпаться, то можно зайти к ним в инстаграмм и напихать хуев по самую крышу, ибо уже тошно смотреть на эти лоснящиеся от обжорства и самодовольства рожи.

Как мы уже говорили, у большинства людей нет денег на счетах и месяц карантина может стать последним месяцем их терпения, поскольку к маю закончатся последние деньги и в мае-июне начнется массовая волна банкротств частного бизнеса и миллионы людей лишаться работы и денег и тогда котел народного недовольства может окончательно закипеть. Поэтому, когда мы сейчас говорим о голодных бунтах, то в текущей ситуации, это не метафора, это уже практически реальность. Поскольку терпение людней уже на исходе и дальше сдерживать гнев будет очень трудно. Ну, а поскольку события развиваются стремительно и непредсказуемо, то надо быть готовым к тому, что уже в конце апреля или в мае в России могут начаться народные бунты. В этой связи, лево-патриотическим силам необходимо уже сейчас привести свои ресурсы в постоянную боеготовность, с тем, что если начнутся стихийные бунты, сразу же к ним подключится, поскольку если начнутся неуправляемые бунты, то это быстро приведет к хаосу и тогда взять ситуацию под контроль будет очень трудно. Если левые действительно хотят провести революцию и свергнуть Путина, то здесь надо внимательно следить за ситуацией и в случае если народный гнев начнет выплескиваться наружу, то надо будет сразу включатся в этот процесс, не дожидаясь пинка в задницу. И то, что сейчас происходит в России, является благодатной почвой для подготовки к революции, поскольку количество недовольных людей по сравнению с прошлым годом значительно выросло, при чем к числу недовольных стали присоединятся и запутинцы, которые были разочарованы путинским обнулением и сегодняшним карантином, когда людей оставили один на один со своими проблемами и без средств к существованию. Об этом свидетельствует последний опрос, где уровень поддержки Путина упал до рекордно низких отметок, за все время наблюдения и Путина сейчас поддерживают всего 27%, это говорит о том, что Путин начал терять доверие даже среди своего ядерного электората, который всегда за него голосовал и который составлял в среднем 30-35%, то есть власть теряет последние остатки доверия, даже среди своих сторонников.

В этой связи тот кризис, что сейчас происходит в России, должен быть использован левыми, для организации акций протеста, которые следует рассматривать как необходимый этап для проведения революции. И здесь надо остудить горячие головы  и сказать, что устроить революцию прямо сейчас, без подготовки, на пустом месте, не получится. Сейчас, на волне недовольства, можно устроить бунт, но бунт не имеет целей и структурной организации и поэтому бунты как правило подавляются властью. Поэтому, если мы хотим свергнуть Путина, то нам необходимо организовывать революцию, а организация и проведение революции требуют определенной работы и прохождение определенных этапов, когда сначала организуются протесты под управлением оппозиции, затем происходит структурная организация оппозиционных сил и формирование  центра управления лево-патриотическими силами, а уже потом, когда есть организованная и управляемая сила, можно проводить революцию. А устроить революцию прямо сейчас на пустом месте, никак не получится. Поэтому левые уже сейчас, используя кризис и недовольство людей, должны начать работу по подготовке к протестам и начинать надо с агитации среди людей, используя для этого социальные сети, мессенджеры и прямой доступ к каждому человеку через смартфон. Необходимо уже сейчас, не смотря на изоляцию и карантин, убеждать людей в необходимости выйти на улицу с протестами против путинского режима и проводимой им антинародной политики. А если где то, не смотря на запреты властей начнут вспыхивать голодные бунты, то левые сразу же должны включатся в дело и быть в авангарде борьбы и вести за собой трудящихся. Таким образом, сейчас ситуация в России входит во взрывоопасную фазу, когда малейшая искра может вызвать взрыв народного недовольства. Причем сейчас появляется все больше параллелей с 1917 годом, когда в начале того года царская власть не смогла обеспечить продовольствием людей в Петрограде, как и сейчас, когда царская Россия вела войну, как и сейчас Путин, когда власть не могла принимать правильные решения во время кризиса, как и сейчас, когда миллионы людей лишались средств к существованию, когда людей начали косить болезни. Параллелей слишком много, осталось только организовать социальный взрыв, чем мы и будем заниматься в ближайшее время. Похоже, что Фортуна действительно повернулась к Путину задницей, фарт закончился, вот и хорошо! Теперь наша очередь действовать!

Более подробно о том, как организовать протесты в условиях кризиса, как и в какой форме их проводить, как организовывать забастовки трудовых коллективов, как организовать массы и создать структуру управления лево-патриотическим силами и как провести Революцию в России, об этом мы будем говорить отдельно, в самое ближайшее время. Ну, а пока задача оппозиционных сил, уже сейчас приступить к подготовке грядущих протестов, с тем, что бы, как только закончится эпидемия, можно было бы сразу, без раскачки, как говорит Путин, приступить к проведению массовых акций протеста. Так, что не сидим дома, работаем!

Товарищ, дома не сиди. Ты, на антипутинские митинги иди!

 

ГОЛОДОМОР

 

 

 

 

ГОЛОДОМОР ГОЛОДОМОР HotLog ГОЛОДОМОР Rambler's Top100 ГОЛОДОМОР LiveJournal Counter счетчик посещений

 

#протесты, #революция, #Путин, #коронавирус, #яостаюсьдома

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...
С отеками ступней и голеней во время авиаперелета сталкивается чуть ли не половина путешественников. Безусловно, это доставляет дискомфорт и в некоторой степени может сказываться на здоровье ног, но почему вообще это происходит? Разберемся в причинах и поделимся советами, что делать, ...
Мифы как форма лоботомии С каждым годом все острее чувствую себя Древним греком. Куда ни плюнь – попадешь в миф. Например, каждый раз, когда наслаждаюсь холодненьким пивом, все чаще слышу от знакомых и друзей о том, что в скором времени мне грозит «пивной живот». Я вроде и повода ...
Останавливаться или ехать по крайней правой полосе интерстейта запрещено. Приезжают в Америку люди на расслабоне, привыкшие подворовывать и мошенничать, хамить и гадить. А здесь они быстро становятся законопослушными. Америка - это страна законов. Если в России я знал, что всегд ...
Андрей Соколов: "Они готовятся захватить власть. Либералы призывают к госперевороту, воспользовавшись эпидемией "Наверное, впервые они об этом заявили так открыто. В журнале «Собеседник» и одновременно на «Эхе Москвы» опубликован призыв к либералам, воспользовавшись эпидемией, ...