Голодомор

топ 100 блогов npubop03.12.2016 Меня мои ученики постоянно спрашивают про разное, а я, как сверхчеловечище, знаю всё (слава гуглу, вики и лурку). Так вот, после снесенного Лучком поста про голодомор, тезисно расскажу, что я знаю об этой трагедии:

1. Голодоморов было несколько. В 1921-22 гг, в 1932-33 гг и в 1946 г.

2. Все три голодомора были "миллионниками" (хотя о голоде 1946-го года, данные расходятся).

3. В РИ, которая была намного слабее СССР как в медецинском, так и в логистическом плане голодов-миллионников не было. Это абсолютно точно доказывает искусственный характер советских голодоморов.

4. Причинами самого страшного голодомора 32-33 гг. были коллективизация и массовый отъем пищи у крестьян.

5. В Украине в 30-32 гг во время этих событий было несколько тысяч антибольшевицких восстаний. Поэтому когда голодомор называют ответным геноцидом за неприятие коммунизма - то это правильно.

6. Параллельно большевики с уничтожением украинцев, также ломали хребет крестьянству. Поэтому его можно называть и классовым геноцидом тоже.

7. Кацапы пиздят и пиздели. Поэтому вокруг голодомора очень много кацапского пиздежа, как и вокруг сбитого ими Боинга. Это и пиздеж про "спорынью лжи", и про то, что "голодомора не было, и про то что "крестьяне сами себя уморили", и про то что "это украинцы украинцев убивали, а россияне здесь не причём", и наивный тупой пиздеж, что "в США в эти году тоже был голодомор" (автор этого пиздежа, некий Борисов в ЛДНР попал на подвал, потому что даже по меркам ЛДНР оказался вопиющим пиздуном).

8. Многие попадают в ловушку этих кацапских пизделок про голодомор. Даже украинцы. Это я про стёртый пост Славы.

9. Почти у каждой украинской семьи центральной и восточной Украины кто-то из предков пострадал или погиб от голодомора.

10. Смерть от голода очень страшная. Одна из самых страшных вообще. И да, в те годы было много случаев каннибализма.

11. В связи со всем вышеизложенным можно сделать краткий вывод - коммунисты больные уёбки и коммунизм нужно ставить наравне с нацизмом и также его осудить. Кацапы - больные уёбки, и будут отвечать за всю ту хуйню, что творили и творят.

12. Нынешняя Россия - это антистрана, существование которой вредно для планеты.

Dixi

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Считаю, что много ем. Пытаюсь понять: такое обжорство связано с грудным кормлением, щитовидной железой или чем-то ещё? Сейчас попробую вспомнить, что же сегодня ела. Завтрак: -половинка авокадо -70 грамм белкового хлеба с маслом -20-30 гр сыра -30-50 гр салями из Италии Перекусы (2): ...
«Ubuntu 10.04 — что нового? Взгляд пользователя» strannick.blogspot.com Прямо жаль, что на тот же ...
Вивьен Шварц "В этой книге нет котов". Вивьен Шварц родилась в Германии. Она училась в Корнуолле и с 2003 года живёт и работает в Лондоне. Вивьен пишет и иллюстрирует книги для детей, чаще всего она выступает в обеих ролях. Есть две книги вместе с Joel Stewart, где она выступает автором ...
Как известно, дочь бывшего премьер-министра России Мария Гайдар недавно перебежала на тёмную стороны силы. Думаете это случайность? Нет. Велась и ведётся активная работа со стороны ЦРУ, рано или поздно, нас ожидают новые громкие перебежчики из стана медийно накаченных людей. Уже известн ...
Обама поставил крест на отношениях с Путиным Даже если будет решен кризис и найден выход из противостояния по Крыму и юго-восточной Украины, конструктивных отношений у президента США Барака Обамы с президентом РФ Владимиром Путиным не будет никогда. К такому выводу пришел ...