
Голодные игры

В выходные, после прогулки по парку, ресторана, покатушек за город и прочих прелюдий на целый день – мне таки удалось затащить его домой. Ко мне. На просмотр фильма, конечно же! Ночь. Мы сидим на диване, мы смотрим фильм, у нас плед – вино – мои голые ноги. У нас смех, у нас разговоры, у нас – засыпающая я. И засыпаю я на его коленках, естественно, с простой такой мыслью – Нет, ну должен же он меня будет «разбудить» нежно?! А там и до любви недалеко. Ну, сколько можно намекать? Не насиловать же его, в конце - концов.
Я просыпаюсь утром. На диване. Заботливо накрытая пледом. Он готовит завтрак на кухне (на моей кухне!), как доктор прописал «по Дюкану». Голый по пояс. Охренительно красивый. Смотрю я на эту картину и пытаюсь вспомнить - А что было после того, как я заснула? И понимаю, что ничего. Видимо он досмотрел фильм, уложил меня, и ушел спать в другую комнату. Мило? Да ведь сволочь же, согласитесь.
Я подхожу к нему со спины, я целую его в шею, трусь об него носом, мы оба взрослые, всё понятно, но: - Садись, завтрак будет готов через минуту, - Ты умывалась? Бегом в душ! Он вкручивает: - Послушай, я тут нашел один клуб, там искусственная серф-волна, поедем сейчас кататься? Опять никакого интима, сплошной культмасс и романтика.
Я закипаю.
Яготова бросить ему в лицо, что он гей или импотент или что похуже.
Он опять провожает меня домой, целует, обнимает, говорит – До завтра. На следующий день флирт по смс, потом в почту прилетают смешные картинки, он называет меня, то малыш, то котенок. Он спрашивает – Какие планы у тебя на следующий выходной? За грибами? Отлично, едем! И снова никакого секса, чулок, декольте или вопроса «к тебе или ко мне?». Угораздило меня вляпаться.

дружить журналами
|
</> |
