Голая йога: "Когда мы голые – мы все одинаковые"

топ 100 блогов mumuka26.03.2014 Одна йога-студия в Нью-Йорке вышла на новый уровень, открыв класс йоги для полностью обнажённых людей.

Смысл таких занятий в том, чтобы сфокусироваться на своём теле, преодолеть проблемы в теле и его уязвимости, не думая о собственной сексуальности, что на тебе надето и как ты выглядишь.

«Когда мы голые – мы все одинаковые», – говорит посетительница йога-класса Ванесса Кеннеди.

Голая йога: Когда мы голые – мы все одинаковые

Это не о том, чтобы быть голым ради наготы, как таковой, это о том, «чтобы найти в себе силы выставить вашу уязвимость и подключиться к себе и другим на самом глубоком уровне».

Вот что йога-класс пишет на своём сайте: «В то время, как многие приравнивают наготу с сексом, обнажённый йога-класс совсем не об этом. Это об ощущении комфорта в собственной коже и удивительной уверенности в себе, которая приходит с ним.

Обнажённая практика йоги освобождает от негативных эмоций по поводу вашего тела и позволяет вам принять себя, связать глубже собственное «я» с миром вокруг».


Голая йога: Когда мы голые – мы все одинаковые


Голая йога: Когда мы голые – мы все одинаковые

Существуют как смежные классы для мужчин и женщин, так и раздельные. Йога-класс не предполагает никаких сексуальных прикосновений и позывов, каждый, кто нарушил это правило, был немедленно исключён без права возвращения.

Йога-класс твёрдо заявил на своём сайте: «Если вы ищите ОРГАЗМА, вы находитесь в неправильном месте».

Голая йога: Когда мы голые – мы все одинаковые

Организаторы говорят, что эрекция во время практики имеет место быть, если это случается – ничего страшного, здесь нечего стесняться, во время движения это быстро проходит.

Источник.



От себя: если взглянуть поверхностно – чуваки занимаются йогой голыми, чем бы дитя не тешилось, чо.

Но если вникнуть в слова организаторов и задуматься глубже, может быть, это реально какой-то новый уровень развития человека? Освобождение от комплексов, стереотипов, страхов, воссоединение с собой и собственным природным началом, а? Ведь, на самом деле, нет человека более уязвимого, чем человек обнажённый. Что думаете?

View Poll: #1962101

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не так давно у нас вышел материал о коррупции в СССР. Из него с ясностью следует прежде всего то, что коррупция в СССР была, и она была катастрофических масштабов. Коррупция пронизывала абсолютно все эшелоны власти, от самых мелких советских чиновников до ЦК КПСС. Коммунисты, конечно, ...
Подумалось тут... сколько нужно силы воли для того, чтобы жить правильно? "Правильно" даже не в смысле того, как считают в обществе, а правильно именно для себя самого, так, как ты считаешь идеальным. Сколько нужно силы воли, чтобы просто быть ...
________________________________________ ________________ Больше разных смешных до слез анекдотов, юмора на сайте > > > Книги о любви и не только читайте > > > ...
Вспышки сверхновых являются одними из наиболее ярких явлений во Вселенной. Может показаться, что пропустить такое событие попросту невозможно. Но это не совсем так. Дело в том, что газопылевые облака могут блокировать видимый свет. Именно из-за этого земляне не смогли наблюдать как ...
В Балтийске состоялось собрание мам, дети которых не могут быть устроены в детские сады. Очереди и заморозка стройки нового детского сада заставили родителей под руку со своими детьми прийти к журналистам и  заявить о себе и сообщить о том, что их инициативная группа собрала 5840 ...