рейтинг блогов

Годовщина свадьбы князя Альбера и княгини Шарлен

топ 100 блогов ru_royalty02.07.2019 Годовщина свадьбы князя Альбера и княгини Шарлен

1 июля 2011-го пара зарегистрировала отношения на гражданской церемонии в Тронном зале Княжеского дворца, а на следующий день приняла участие в религиозной церемонии.

Для гражданской церемонии Шарлен выбрала небесно-голубой костюм, дизайн которого разрабатывала вместе с Карлом Лагерфельдом. На первый взгляд казалось, что под пиджаком - платье, но как только Шарлен прошлась по дорожке перед дворцом, все поняли, что княгиня - в брюках. 



Годовщина свадьбы князя Альбера и княгини Шарлен

Годовщина свадьбы князя Альбера и княгини Шарлен

"Выбирая цвет наряда, мы отталкивались от цвета моих глаз. Это мой дизайн, и я им горжусь. Он женственный и достаточно традиционный, но в то же время отражает мой стиль. Мне захотелось заменить юбку на брюки, так как я спортсменка и привыкла, что моя одежда всегда удобная и достаточно простая, - рассказывала Шарлен в интервью Vogue в 2011-м."

Помада Шарлен в день свадьбы была также не простая: визажист княгини Пабло Ардиззон создал для нее эксклюзивный оттенок помады, который назвал в ее честь. 

Пошив второго свадебного платья Шарлен доверила Giorgio Armani. На него ушло 13 метров шелка, 40 тысяч кристаллов, 20 тысяч перламутровых бусин и несколько месяцев работы.

На свадьбе присутствовали гости из 110 стран. По некоторым источникам свадьба обошлась в $ 88 млн.

За неделю до свадьбы праздничная атмосфера была нарушена новостью издания L'Express с громким заголовком "Невеста пыталась сбежать!". В статье говорилось, что 33-летняя Шарлен попыталась вылететь из Монако в ЮАР, но была остановлена в последний момент полицией в аэропорту. Сотрудники порядка забрали у будущей княгини паспорт и вернули ее во дворец. Однако позже Шарлен лично прокомметировала ситуацию Vogue:

"Стыдно, что подобные новости вообще кто-то придумывает. Это абсолютная ложь, и я даже не хочу удостаивать ответом эти слухи. Пусть наши совместные с Альбером фотографии свидетельствуют о нашей любви."

(By Hello)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот жалуются, что в ЖЖ не осталось мастеров. Мастеров, может быть, не осталось, а чемпионы всегда есть. И абсолютным чемпионом по безграмотности и лжи, на мой взгляд, должен быть признан юзер sapojnik . Всем известно, как трепетно он относится ко всякого рода рейтингам, а ...
...
В преддверии саммита G20 германская полиция конфисковала умопомрачительный склад оружия (enormous weapons stash) у одного из леворадикальных экстремистов. https://www.thelocal.de/20170703/police-seize-enormous-weapons-stash-linked-to-suspected-g20-plot-hamburg Вот фото ...
вчера дитё уперлось чем-то (головой? попой?) прямо под правое ребро, отчего стало резко неудобно, больновато и сложно дышать. и я совершенно машинально рукой на это место надавила, типа чтоб вправить ребенка обратно. надавив, почувствовала, как ...
            Большой проблемой перед властями страны становятся не прошедшие митинги и даже не предстоящие, а то количество россиян, которые поддерживают митингующих. Определить это с помощью современных   технологий проще ...