Годнота месяца. Ноябрь.

топ 100 блогов world_of_ru09.12.2013 Здравствуйте, няшечки и им сочувствующие.
Поскольку меня вусмерть засосало ИРЛ, конкурс проходит с некоторым опозданием.
Один организационный вопрос. На момент написания поста призовой фонд составляет 5 000 голды, что позволяет наградить двоих, набравших наибольшее число голосов. Если кто-то пожелает вложиться - пишите в комментах, или мне в личку. Если кто-то таки вложится - поощрение отхватит большее количество номинантов. Как вариант - кто-то из победителей получит бонус.
В общем, "Грустные евреи.жпег"
UPD1:Первые пять поньдидатов получат по бонускодику. Т15, день према и 600 голда включены. Слава Макарову и карточкам с игоремира!

Напоминаю: Победителю(победителям) мы заплатим золотом.
Голосование идёт до вечера среды.
Вот вам список поньдидатов, который был сформирован совместными усилиями меня и всех остальных:

1. Годнота месяца. Ноябрь. torsus_sd и его зимний модик с ночью и фонарями
2. Годнота месяца. Ноябрь. ktod и его улучшатель навешивателя трубы
3. Годнота месяца. Ноябрь. azazell2 и его пост про пасхалки
4. Фанат Шона Бина Годнота месяца. Ноябрь. magnus_25 выстрадавший почти джва часа джовохуйни, чтобы не страдали мы
5. Годнота месяца. Ноябрь. maiorboltach за его внезапный 500-гет с минибабахом нектокруты.
6. Годнота месяца. Ноябрь. rallerae за его ламповые фильтры, например
7. Годнота месяца. Ноябрь. lynx_tassi за его дайджесты
8. Маленькая девочка с флоггером которая глубоко внутри небритый дядька около тридцатиГоднота месяца. Ноябрь. gonewo за тыщагет в пюрешне
9. Некто Годнота месяца. Ноябрь. kruta в ознаменование выпила из картошки ЖЗлобного.
10. Некто ЖЗлобный ака Годнота месяца. Ноябрь. p_myreev. А просто так. Давайте подарим Паше премаккаунт. Или арту. Или КВ-5.

А теперь голосование. На этот раз с чекбоксиками.
View Poll: #1947171

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня в отоплении не все как у всех, и температуру в комнатах регулируют комнатные термостаты, которые управляют сервоприводами на гребенке отопления. Сделано это, разумеется, не только для экономии газа на отопление, но и, естественно, просто ради технофетиша! Там где в комнатах стоят пр ...
Уже не первый раз сталкиваюсь с неприятной для себя особенностью некоторых людей... Честно, не знаю, как к этому относиться, спокойно ли или бурно реагировать. Предположим, некие "друзья" начинают задавать вопросы, как приготовить то или другое. Я ...
На одном узкопрофильном форуме для трейдеров вышла интересная новость. Некий трейдер сделал ставку на рост волатильности с датой 21.07 на весьма приличную сумму в 10 млн $. Сегодня волатильность находится на рекордно низком уровне. На рынках все спокойно, и вроде бы не предвидится ничего ...
Я долго думал, писать или нет. Вам же будет смешно, хоть многие и посочувствуют. (А где-нибудь в Киеве на радостях могут и майдан новый устроить!) Но истина дороже. Да, я летел "Алиталией". На пути "туда" она потеряла детскую коляску. Мы плюнули и купили новую. Даже претензий писать не ...
Когда финансовая пирамида прекращает свой рост? А когда рушится? Однажды наступило время когда советская система сберкнижек упёрлась основанием в  земную твердь. Далее последовало неизбежное расползание основания, после которой столь же неизбежно должна была рухнуть и сама ...