Годно

топ 100 блогов congregatio29.10.2020 Прокуратура Ставропольского края сообщает:

Кисловодский городской суд вынес постановление о применении принудительных мер медицинского характера в отношении женщины за жестокое обращение с малолетней дочерью.
Судом установлено, что 46-летняя женщина не исполняла должным образом свои обязанности по воспитанию малолетней дочери, ограничивала ее в необходимом для развития детского организма питании, в связи с чем девочка испытывала голод, не обеспечивала оказание малолетней своевременной медицинской помощи, что в совокупности повлекло причинение средней тяжести вреда здоровью ребенка.

"Знак" говорит, что мамаша - вегетарианка. Откуда информация - не знаю; возможно, журналисты созванивались с прокуратурой, обычная практика. Но довести вегетарианством до истощения - это надо сильно постараться, так что речь, подозреваю, скорее о веганстве или вовсе сыроедстве, ну и упоминание медицинской помощи дает картинку полного набора тараканов - возможно, гомеопатия и/или антипрививочность.

В любом случае - обнадеживает. На сей раз хотя бы ребенка до смерти не довели...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как фуфло, написанное The New Times раскручивают спамеры.Про статью "Рабы ОМОНа" ...
Я на него всё-таки попал и чуть снял. Фото из fb mosmetro Красиво, атмосферно, празднично ...
Оценка терских атаманов обстановки в Ставрополье  Казаки: "гости" с гор выдавливают русских из Ставрополья  1 декабря 2010 в 11:36  Источник nr2  Опубликовал _esh_ 2359  http://www.newsland.ru/News/Detail/id/593958/cat/42/ Совет атаманов Терского ...
Когда человек, с его слов не заботящийся о рейтинге, использует тег
Часто спрашивают: "Как сейчас рынок аренды?", а я отвечаю: "Все спокойно. Нет очередей и ажиотажа, но и нет мертвого болота, все в рабочем режиме. Цены примерно на одном уровне последние года 2". Вместе с тем, не могу не отметить, что иногда рынок все-таки странный. Например, по 1ккв за ...