Гнусно ржу
gntelmen — 14.04.2025
читая вой блохеров с бздена, которым отрубили монетизацию видео.
Причин несколько. Первая-видео на дзене были гавно, вообще не знаю,
кто их смотрел и зачем, видео криво сделанные и куча рекламы.
Вторая-я вообще противник любой монетизации блохеров, как
родоначальницы лодырей. Платить за то, что какой-то мудак снял
мудаческий ролик? Это ж самому нужно быть мудаком.А тут ещё где-то прочитала, что комменты в телеге тоже сделали платными, ну вообще идиотизм, неужели кто-то будет платить за возможность комментировать? Ищи дурака.
|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
