Гномы
marinaizminska — 11.11.2025
Мне 26 лет и не так давно со мной случились вещи, которые не поддаются объяснению.
Начнем с того, что я человек, который не верит в потусторонние вещи. Я с 18 лет жила одна и никогда не боялась находиться в квартире в одиночестве. Весной этого года я познакомилась с мужчиной из другого города. Стала к нему приезжать очень часто. К слову, у него 3-х этажный дом. Однажды, время было уже за полночь, я пошла спать в спальню, которая находится на втором этаже, он остался еще на какое- то время на первом этаже смотреть телевизор. Я зашла в спальню, дверь за собой не закрывала, и легла. Погрузилась в какую-то полудрёму.
Через какое то время слышу-шаги. Думаю, Серёжа идет спать. Шаги приближались к спальне и вот кто-то садиться на кровать с моей стороны. Думаю: зачем он сел возле меня а не лег? Открываю глаза-никого нет. Я не испугалась, но очень удивилась. Списала все на то, что мне приснился сон.
Ранее ничего подобного у меня не было. Своему мужчине ничего рассказывать не стала и вообще забыла об этом. Прошла примерно неделя. Была ночь. Мы в спальне лежали втроем, я, Серёжа и наш кот. К слову, они были по бокам у меня. Серёжа спал, а я нет, просто лежала с закрытыми глазами и думала о своем, как вдруг, меня кто-то отчетливо схватил на пальцы ног. В этот момент у меня в буквальном смысле перекрыло дыхание, я покрылась холодным потом… про себя думаю: хоть бы это был кот или Серёжа меня ногой коснулся. Осматриваюсь, кот лежит возле плеча, а Серёжа вообще в другой стороне кровати, от меня далеко. Меня аж затрясло.
Естественно разбудила Сергея, рассказала ему это всё, он лишь посмеялся и сказал «не обращай внимание». На утро я снова завела этот разговор, он мне рассказал, мол в его дома живут «гномы». Он их видит периодически. Но они не злые, дружелюбные. Я была просто в шоке. Потом я стала замечать за котом странное поведение ближе к ночи, он как будто с кем то играет и мурлычет, как будто кто то его гладит. И вчера вечером, мы сидели на первом этаже смотрели фильм, как резко датчик движения света то включиться, то выключиться, то снова включиться, то выключиться. В общем, одна боюсь оставаться в доме. Не знаю, что делать.

Источник: ВК Мистика. Реальные истории
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Утренний глоток поэзии
50 лет альбому Earth, Wind & Fire "Gratitude"
Зеля на балу у Трампа
Вон оно чё, Михалыч!
"Братья вовек" - Парк Хуамин. Часть 1
С ума сойти...
Картофельный сезон. Топ 7 блюд из картофеля, которые надо попробовать
День рождения. Питер Хэммилл (Van der Graaf Generator)

