Глюк?..
_runcis — 03.11.2012
http://igrateney-ru.livejournal.com/128925.html?mode=replyДорогие френды, по этой ссылке - картинка. Мне одной мерещится, будто усы кобзаря - на самом деле голая ведьма, летящая на шабаш, хоть и без метлы?
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
