Глядя в холодильник
old_greeb — 13.03.2016
Совершенно праздный вопрос.Вот отгремела масленица, начинается сами-понимаете-что. Коту, как писал Темин прадедушка, пофигу, а у людей - проблемы.
Скажем, осталось в доме молочко - со вчерашнего. Ну, ладно, его можно вылить. А ежели коровка продолжает доиться? Не, я понимаю, что как раз у них перерыв лактации, но чтобы вот так сразу? А куры что - перестают нестись? Если нет, так яйца эти свиньям, что ли, скармливать - у кого есть? Или закапывать?
Ну, ладно, пусть коровка пока не доится, куры от бескормицы или сознательности тоже нестись прекращают. Но вот подходит к концу Страстная, пасху надо делать из творожка, на куличики тоже нужны молоко да яйца - откуда их взять?
Но как-то же с самого Владимира-Красно-Солнышко решали эти проблемы уже больше тысячи раз. Интересно, как именно?
|
|
</> |
Накрутка друзей в Одноклассниках: как увеличить активность без риска
Трамп не получил Нобелевскую премию мира
Повышение утильсбора в России отложили до 1 декабря, но дальше п****ц.
Краски осени в Ботаническом саду
Туапсе. Восточная часть города и центральный пляж.
Шоферские байки: про гербарий для шестиклассника и противопожарный лимонад
Парк "Горка"
Капкан

