Глубоко личное
andrey_perla — 30.10.2010
Дошел до последней стадии (мелко)буржуазности. Ежеутренне мелю
свежий кофе. Покупной молотый уже кажется невкусным, растворимый
пить не могу совершенно.За окном, между тем, снего пошел. Поздняя осень только успела заглянутьв Самару - и тут же в ужасе убежала...
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
