глобал ворминг
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Ну а главная беда - лето короткое. Хороший май, бабье лето в сентябре и фсё. Очень унылая осень, жутко грязная весна, когда целый месяц ходишь по вылезшему из под снега собачьему дерьму и ветер гоняет столбы пылищи. Ну и 5-6 месяцев зимы. Довольно холодной. Наши минус двадцать с огромной влажностью и ветрами от Волги - северяне признаются, что их минус сорок теплее.
Но вот в кои веки глобальная повесточка врывается в нашу жизнь с пользой. В этом году сентябрь и май были практически полноценным летом. А бабье лето сдвинулось на октябрь. Я последний раз купался в Волге в середине октября. Ну не вот прям тепло, но терпимо. После утренней пробежки зашел поплавал. В середине октября!
Постоянно новости о аномальной жаре то тут то там, о рекордно теплом ноябре в Москве.
И надо сказать: ми ни против (с)
И вот нашим давно пора в ООН на выступление каких нить еврогеев с зеленой повесточкой о глобальном потеплении, встать и сказать - да идите в жопу, мы ща спецом начнем угольные станции строить и отменим все евронормы для ДВС, чтобы еще на пару градусов поднять. Сгорите там все нахер, лживые двуличные пид..сы!
P.S. Пару видосиков конца октября
|
</> |